перейти к публикации
32 комментария к публикации

Автобус № 28, трамвай № 2 и большие «тройки»: как изменится маршрутная сеть в Индустриальном районе?

Гость
8 февраля 2019, 16:15
Что значит заменить маршрут 10? Совсем рехнулись что ли? Какому умнику это пришло в голову?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2019, 19:41
Не смейте трогать, №10. 11 убрали. До цирка не добраться. Теперь 10. Чтоб пересаживаться. Зачем. Когда сел на 10. И в центре. Пересаживаться, стоять мёрзнуть ждать пересадки. Вы в своём уме.
Гость
8 февраля 2019, 15:11
Изверги!!! Зачем обрезаете 80 автобус! На чем теперь с Карпинского в поликлинику ездить?!!
Гость
8 февраля 2019, 16:08
Я не понял, 10 автобус отменяют что ли? С Владимирского будет в два раза меньше автобусов?
Гость
9 февраля 2019, 00:11
Тихушники. Ни одной новости о проведении обсуждений в районах города. Просто ставят перед фактом, что состоялась. Анонс где???
Гость
9 февраля 2019, 11:52
Автобусы должны связывать с другими районами города, а не создавать автобус внутри района.
Гость
8 февраля 2019, 16:12
А что собираетесь делать с 56 маршрутом? Это полный бардак как он ездит! Нужно с Карпинского до Чкалова или до Компроса добраться, ждала пару раз по часу этот маршрут, да еще зимой, плюнула, пошла на 59! Сегодня например, где-то в районе начала 12 часов на ДКЖ , лично я простояла минут 45, ждала этот автобус! Многие люди возмущались, даже успели замерзнуть, слава Богу, что на улице не минус 25! Также много раз наблюдала картину, стоишь в Ераничах, ждешь 59, а люди стоят ждут 56, говорят, что давно не было! Наведите пожалуйста порядок с этим маршрутом!И еще, может маршрут 56 автобуса стоит переделать так, чтобы часть его пути следовала по Героев Хасана? А то часто наблюдаю утром картину (когда еду на работу на авто), что люди доезжая до Велты, долго идут по промзоне по Хлебозаводской до Васильева на работу или по делам..
Гость
9 февраля 2019, 10:07
А что то полезное наши власти делать могут?
Гость
9 февраля 2019, 11:58
А в будущем в Орджоникидзевский район из Индустриального на скольки автобусах придется добираться?
Гость
12 февраля 2019, 11:32
Те кто это придумывает эту систему не ездит на общественном транспорте.
Гость
8 февраля 2019, 17:39
магические слова "бесплатная пересадка" если это всерьез и надолго, а не отменят через пару-тройку месяцев в связи "с обстоятельствами непреодолимой силы", то и не так страшна новая маршрутная сеть вот только как-то не очень верится, что не отменят бесплатную пересадку, поэтому пусть уж лучше "ходят" маршруты через весь город, т.к. это удобно и выгодно пассажирам
Гость
9 февраля 2019, 11:56
Теперь вместо Подождал, сел, доехал придется Подождал, Встал в автобус, Постоял, приехал, Подождал, Встал, доехал.
Гость
11 февраля 2019, 09:31
За какие "заслуги" пострадал микрорайон "Нагорный"? Количество маршрутов с этой остановки сокращается в два раза, а большинство оставшихся кастрируется. Действительно, зачем жителям добираться в "промышленный" Индустриальный район из городских "спальников" без пересадок...
11 февраля 2019, 09:33
где и когда его представили? в фантазии "главы" района? где анонс следующих "представлений"?
Гость
11 февраля 2019, 15:55
Живу на Садовом на Нагорный каждый день на работу езжу. Если уберут 4 маршрут, будет кошмар. Пересадки - это бред идиотов, которые не пользуются общественным транспортом. 10мин жди один автобус потом пересаживайся и опять жди? Под снегом, дождём, в мороз. У нас была отличная транспортная сеть, зачем её портить!
12 февраля 2019, 01:55
Идиотизм, это как с бесплатной пересадкой на троллейбусе, воспользоваться почти не возможно, второй троллейбус ходит очень редко, разрыв 20 мин. Разве будешь ждать?, нет конечно! Всё нацелено выкачивание денег.
Гость
12 февраля 2019, 09:57
Зачем укорачивать 80 маршрут? Кировский район совсем изолировать? От Ипподрома пересадка бесплатной не может быть, не успеет пассажир добраться за предполагаемый лимит времени. Мало того, что в Индустриальный только на этом маршруте добраться можно, так и его ликвидировать собрались!!!
Гость
12 марта 2019, 12:35
Действительно, те, кто все это придумывают, не пользуются общественным транспортом. В час-пик с ребенком и без пересадок просто квест, а уж с пересадками - даже представить страшно. А главное, что мнение людей никого не интересует. Убрали 30 автобус, и теперь с Гознака до средней дамбы только с пересадкой можно доехать, и отнюдь не с бесплатной... Давайте еще и 10 уберем, чтоб жизнь малиной не казалась народу. Сплошное издевательство!
Гость
13 марта 2019, 22:27
Это просто вредительство натуральное. Примерно как в Москве взять и разрезать в центре все не кольцевые ветки метро. А что? Круто же: всё же бесплатно. Пересаживайся - не хочу. А если человеку от новой точки обреза нужно было ехать одну или две остановки? Он что должен сейчас бегать за вторым автобусом? Ну вообще милота. Жаль что у нас не 1937 год.
Гость
4 марта 2019, 11:00
Каждый день езжу на 80 работать! Если укоротят стану безработным... Первый рейс из Перми в 6 утра почти пустой, а следующий через 40 минут битком((( Следует добавить рейс в 6:20 или 6:27 если не от театра ИК, то как минимум от Гознака или от остановки Стаханова!!!
Гость
8 февраля 2019, 16:07
Я верно понимаю, что 3 и 27 теперь будут ездить по Карпинке?
Гость
8 февраля 2019, 16:22
В поликлинику не уехать и на Нагорный тоже, пипец Ой и на работу тоже, придётся выходить на Сов армии, т к 47 автобус меняет маршрут и идти пешком до работы минут 20
8 февраля 2019, 16:32
какой бред, у них еще набережная недо"реновирована" они уже автобусиками играются
Гость
8 февраля 2019, 17:07
" автобусные маршруты № 4, 19, 42, 59, 77 и 80 поменяют один из конечных пунктов." Можно поподробнее...
Гость
9 февраля 2019, 18:17
Хорошо, что теперь весь этот беспредел будут без меня творить.... Мне прошлой маршрутной сети хватило....
Гость
19 февраля 2019, 21:00
А до аэропорта на чём добираться, если 42й укоротят, кто - нибудь подумал? После Совхозной люди не живут?
Гость
9 марта 2019, 15:27
Все направлено на выкачку денег, чтоб люди делали пересадки.
Гость
10 февраля 2019, 20:30
Хорошие изменения. 47 наконец то поедет по советской армии, а не будет вилять по всему району.