перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Оставьте нам 13-й автобус»: чиновники обсудили с жителями Мотовилихи проект новой маршрутной сети

Гость
1 марта 2019, 13:42
Скоро на работу и с работы в др район будет не 100р и 3 часа в день, а 200 р и 5 часов в день! Рабство никто не отменял!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2019, 03:24
Опять это "черный плащ Гаджетта" оптимизирует.. Вот что значит махровая лапища прикрывает.. Ну, ничто её не берет. Здоровая, красивая, богатая, безнаказанная и безнадзорная..
1 марта 2019, 09:49
ну ведь все ВСЕ жители ВСЕХ районов недовольны изменениями но администрация упрямо пробивает их раскачивают лодку, недовольство народа усиливают, нарвутся на ответку
Гость
1 марта 2019, 11:48
Гаджиева сказала: "Наши встречи не для галочки, жители нам дают конкретные предложения, и по вашей реакции мы сразу понимаем, где возникают проблемные зоны." Есть еще верящие во все эти заявления? чьи предложения они "сразу понимают"? не пассажиров, однозначно только личный автомобиль! никаких отношений с общественным транспортом в нашем городе иметь не желаю, кто хочет - пусть хоть по 5 раз пересаживается
Гость
1 марта 2019, 12:04
Такое ощущение, что городская администрация сошла с ума.
Гость
2 марта 2019, 17:44
Почему народ не спрашивают, хотим мы ездить с пересадками или нет?! И так приходится час добираться до работы, так теперь еще и пересесть нужно будет! А как детям добираться до школ? не у всех есть машины чтобы их возить! Придумали опять очередное отмывание денег.
Гость
3 марта 2019, 01:04
Задолбали! Сколько можно уже "оптимизировать"?!!! Только привыкнешь к номерам и маршрутам, бац! вот те нате - хрен в томате! Опять привыкаешь. Ну ведь всё, думаешь, больше не будут трогать маршруты, ан нет, снова "оптимизация". Вы, видящие мир из окна персонального автомобиля, хватит заниматься ерундой! Займитесь делом! Не мешайте людям жить! Хотя, о чём это я? Чиновники и простые люди на разных планетах живут.
Гость
1 марта 2019, 11:47
Заезд на Архирейку занимал у 38 маршрута 5-7 минут и это не критично в купе с тем что жителю Гарцов до пл.Дружбы на этом автобусе надо 50 минут !Решение: 38 маршрут пустить по кругу пл.Дружба-пл.Восстания (через Архирейку и Иву) заменить пазики на низкопольные (с коляскками попасть в него нереально).Нам 4 рейса в час 16 маршрута будет хватать )) Вроде всё просто и понятно !!!
Гость
2 марта 2019, 01:43
"Изменения планируется вводить с середины следующего года" !!! А 34й автобус будет следовать из Новых Лядов до улицы 1905 года вместо площади Дружба уже с 1 мая 2019 года. Одно враньё!!!
Гость
1 марта 2019, 13:00
Отлично! Просто супер! Войну выстояли и это все переживем! Трудности закаляют
Гость
1 марта 2019, 09:32
Отличная идея пустить 67 по маршруту Уинская-Макаренко-Революции, а то столько времени отнимает эта езда по кругу. В школу ходите рядом с домом, а взяли моду на другой конец города ездить, хоть бы детей учили свои рюкзаки в автобусе снимать.