7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
23 апр 2019 в 19:51

Со 2 трамваем так здорово получается, то нужен, то не нужен. 13-му уж думал тоже старый маршрут вернут, но нее, на следующей оптимизации сказать нечего будет. Они там реально считают, что у народа память, как у рыбы?

sir-sw
23 апр 2019 в 21:46

Единственное, что не дано понять обычном гражданам..."Власти считают"...Ну и сразу возникает ответ..."Понять и простить"....

Гарцовский
23 апр 2019 в 23:01

8 трамвай тоже от Горького дублирует 4 и 11 маршруты в сторону Висима ! Его тоже заверните на Разгуляе))) 4 от Цирка дублирует 7, 8-ой от Белинского 5-ый !!! Работы у наших властей на 100 лет вперёд хватит ((( 38 автобус с Гарцов уберите,а запустите туда часть 16 маршрута ! Чтоб на Дружбе люди были уже через 20 минут !!!

Ловец Ящериц
24 апр 2019 в 01:18

Как я и полагал.После троллейбусов пойдут в расход и трамваи.

24 апр 2019 в 08:59

еще не уничтожили трол как начали уничтожать трамвай, с этой саранчой Пермь долго городом оставаться не будет

24 апр 2019 в 09:01

опять издевательства над велтинской веткой, почему одни должны ехать спокойно до конечной а другие перепрыгивать, у нас НЕ КИПР как кто-то в дноминистрации путает

впрапыо
24 апр 2019 в 09:02

Власти пересаживают нас на кредитотошноты за лям денег, чтобы попасть в еще большее рабство лет на 10!

24 апр 2019 в 09:03

какой может быть пассажиропоток у маршрута на котором 2 единицы транспорта? это называется преднамеренное банкротство

24 апр 2019 в 09:03

6 маршрут не трогать! добавить 12 Велта - Пермь 2!

24 апр 2019 в 09:04

вместо сокращение трола - сокращение чинуш и самозваного "мера"

24 апр 2019 в 09:06

сомойлову совсем укачало в покатушках по районам, там выхлопная труба в салон была?

24 апр 2019 в 09:06

крымизация перми, в Крыму такой дербан и "оптимизация" уж 5 лет как

Юрий
24 апр 2019 в 09:29

Уважаемые депутаты, сделайте пересадку не в течении 40 мин. а в течении всего дня или хотя бы в течени пару часов. Ситуация на дорогах города разная, бывают и пробки. И с вашим сокращением маршрутов жители Н.Лядов могут и не успеть доехать до пл. Дружбы

Балатово
24 апр 2019 в 15:51

10 трамвай ходит раз в пятилетку, нет надежды его дождаться, едут на другом транспорте. С Мира в центр можно уехать только на 13 автобусе. До гиперсемьи сейчас пешком с Компроса...

С уважением
15 мая 2019 в 16:26

Ну нашли время сокращать трамваи, город перерыли, стоит весь центр!!!! В сторону Ипподрома просто нереально из района Гипер Семья добраться!!!