RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт В Перми на месяц перекроют участок улицы Сибирской

В Перми на месяц перекроют участок улицы Сибирской

Это делается для реконструкции улицы Революции

Движение закрывают, чтобы расширить улицу Революции

С 1 июня в центре Перми будет закрыт перекресток улиц Сибирской и Революции. Рассказываем, для чего это нужно и как долго продлится.

Движение закроют уже в 8 часов утра 1 июня, а открыть обещают не позже 23:00 29 июня. При этом личный транспорт сможет заворачивать с улицы Революции влево на Сибирскую. В течение месяца на перекрестке будут менять коммуникации.

— Полностью закончено переоборудование сетей на улице Революции на участке от Комсомольского проспекта до Сибирской, — рассказали в городской администрации. — Сейчас требуется выход на перекресток для продолжения работ по прокладке коммунальных сетей.

По улице Революции от Куйбышева до Сибирской планируют пустить трамвайные рельсы. Для этого здесь необходимо перенести сети канализации, водоснабжения, ливневки за пределы проезжей части.

Так выглядит схема движения

Автобус № 63 микрорайон Крохалева — площадь Восстания в направлении остановки «Комсомольская площадь» будет следовать по улице Пушкина, Комсомольскому проспекту, далее по маршрутам следования, в обратном направлении по улице Белинского, Комсомольскому проспекту, улице Пушкина, далее по маршрутам следования. Движение трамваев пока не изменится.

Реконструкция улицы Революции — масштабный проект. Улица должна стать четырехполосной. А по трамвайным путям здесь смогут ездить автобусы.

У нас есть красивый Instagram. Смотрите в нём новости в формате фото и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем