В Минтрансе назвали причину огромной пробки на мосту через Чусовую
13 июня 2019, 09:07
Гость
13 июня 2019, 11:06
Из кабинетов то яндекс.карты с пробками не открываются? Долго трубку было поднять и позвонить подрядчику или ГИБДД и решить проблему сразу? Или сейчас в моде объяснять потом причины в инстаграммчике?
Чиновники легко отделались за бардак. От того, что объяснили причину, пострадавшим легче не стало. Виновники должны рублём ответить.
Гость
13 июня 2019, 14:48
Это просто наплевательское отношение чиновников к людям, им же всё равно за это ничего не будет.
Гость
13 июня 2019, 18:59
Это что за отношение к людям.Только отписываться могут.встали бы в пробку эти министры липовые
Гость
13 июня 2019, 19:02
А завтра нам расскажут : Извините мы не знали ...у нас своих дел по горло ...так что уж как то сами .
Гость
13 июня 2019, 19:21
Не только 11 числа, сегодня стояли в пробке, из Перми до Полазны 3 часа ехали, тоже подрядчик виноват?!
Гость
13 июня 2019, 13:00
А 10 июня в понедельник эти дорожные работы и перекрытие движения как бы осталось незамеченными?.. И видеокамер у Центр управления движением Пермского края ну ни разу не было на чусовском мосту? Опять спрятали картинку с камер, ибо там же видать (точнее не видать) все три процесса и стройка нового моста и ремонт старого и ремонт покрытия подъезда к мосту.. Для чего и для кого тогда их ставили эти камеры и выводили картинки с них в интернет для общественности в паблик?..
Гость
13 июня 2019, 16:57
Сейчас стоим в пробке на Чусовском мосту уже два часа!!!!пробка в обе стороны!!!
Гость
13 июня 2019, 18:08
Сейчас езжайте туда, там "ад", при чом с обеих сторон
Заказал шпалы недорого, подрядчик сказал, что повезет и Дивьи и он нашел машину по 1000 за час. Потом позвонил: машина в пробке, не знает что делать. Теперь за доставку вместо 3000 потребуют 5-6, а может больше! И что мне делать? я в ПАНИКЕ...
Гость
14 июня 2019, 16:40
Хорош мычать , не забудь голосовать за "единственную Россию" .
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В Минтрансе назвали причину огромной пробки на мосту через Чусовую