перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Под Краснокамском шесть поселков и деревень остались без автобусного сообщения с Пермью

7 августа 2019, 14:14
Гость
7 августа 2019, 15:22
Так Сюткин и Ко вместо того, чтоб отписки людям строчить, брали бы в руки лопаты и приносили пользу : отремонтировать мост через реку Лысьву, часть улиц в двух деревнях, оборудовать остановочные пункты, пешеходные переходы и тротуары, провести уличное освещение, а также обустроить площадки для разворота автобусов
Гость
7 августа 2019, 17:06
Все ж для людей делают...(
Гость
7 августа 2019, 17:48
"Администрация не согласовывала его из-за того, что на дороге много ям." Им самим то не стыдно? Это же их блин работа - дороги делать. Много ям, а кто виноват то? Это их территория. Давно пора всех этих дармоедов на дорожные работы послать. Сидят там в министерстве размышляют, разрешить или не разрешить! Позор!
Гость
7 августа 2019, 19:56
А что депутат Вяткин не помогает? Позиция адм Краснокамска просто вопиющая, дороги нет на Ласьве, а как же автобус 434 ходит? Или для него дорога есть? Остановочных пунктов и остальное - вы смеётесь! Да их нет на трассе по мысам для 433 автобуса, для 434 в мысах и хухрятах. Избирательная практика. Здесь личный интерес конкурирующего бизнеса. Кому то можно, а кому то нет. Произвол.
Гость
7 августа 2019, 16:29
Тендер на маршрут Новоселы-Пермь собираются объявлять - дорогу в июле принимали
Гость
7 августа 2019, 14:45
Дак все микроавтобусы сообщением краснокамск - пермь, пермь - краснокамск нелегальны
Гость
7 августа 2019, 20:01
С транспортом в Краснокамском районе беспредел, давно пора проверять и трясти. Проблемы не решают годами, криминальные типы в перевозчиках, одни отмазки, никакой реальной помощи пассажирам.
Гость
7 августа 2019, 21:51
Мост должны были закрыть 1.07.19 вместо этой даты его закрыли 7.07.19, сейчас там просто сгребли 2 кучи асфальта, убрали ограждение и все!!! Рабочих там нет ни по будням ни по выходным. Его просто не ремонтируют!!!!
8 августа 2019, 13:25
всё против народа, как обычно..