Дороги и транспорт Пассажиры сэкономят время: «Победа» запускает онлайн-регистрацию из Перми

Пассажиры сэкономят время: «Победа» запускает онлайн-регистрацию из Перми

Зарегистрироваться на рейс теперь можно на сайте лоукостера

Из Перми «Победа» летает в Москву, Сочи и Анапу

Авиакомпания «Победа» с 5 сентября запускает онлайн-регистрацию из международного аэропорта Пермь. Пассажиры теперь смогут сэкономить время и зарегистрироваться на рейс на сайте лоукостера.

Онлайн-регистрация открывается для пассажиров «Победы», вылетающих из Перми, за 24 часа и заканчивается за 40 минут до вылета. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо зарегистрироваться на сайте авиакомпании, распечатать посадочный талон и взять его с собой в аэропорт. Наличие бумажного посадочного талона обязательно для прохождения к выходу на посадку.

— Багаж нужно сдать за 40 минут до вылета самолёта, размеры и вес ручной клади не должны превышать нормы, установленные перевозчиком, — предупреждают в авиакомпании.

Онлайн-регистрация не будет действовать для отдельных категорий пассажиров, например для тяжелобольных пассажиров, при бронировании имеется младенец с отдельным местом или если вы везете с собой животное или оружие. В этих случаях пройти регистрацию на рейс вам нужно в аэропорту за стойкой регистрации для выполнения специальных процедур.

Из Перми «Победа» летает в Москву, Сочи и Анапу. С 30 сентября начинает полётную программу в Санкт-Петербург.

Ранее мы сообщали, что авиакомпания «Ижавиа» получила допуск Росавиации на выполнение регулярных рейсов из Перми в Баку и Ереван. А «ЮТэйр» планирует летать из Перми в Мюнхен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем