«Разгильдяйство и пофигизм»: мэр Перми объявил выговор чиновнику за пробку на Героев Хасана
5 сентября 2019, 12:13
Гость
5 сентября 2019, 13:07
Что ему с этого выго-вора ? 50 машин из под фрезы в дачный кооператив и снова душа не болит ))) Расстрел же отменили !?
Гость
5 сентября 2019, 12:40
А завтра объявит ему выговор за то что дорогу не ремонтирует!
Гость
5 сентября 2019, 14:46
Разгильдяйства везде хватает, а вот наверное самая забытая улица краевого центра- Соликамская - это отдельная тема. Вода скапливается на дороге т.к. канавы не расчищаются, сток в канавы по уровню выше чем на дорогу поэтому вода скапливается на дороге и не уходит в канаву. Вопрос- где профилирование обочин, где грейдер? где кронирование деревьев? Когда ямы асфальтом на дороге заделают? Ведь бюджетные деньги выделяются на содержание улиц.... вопрос: для решения нужно в прессе фоток набросать или чтоб мэр на автобусе продолжал инспекции по городу? Может стоит пригласить его, и тогда улицу приведут в порядок.... ?
Гость
5 сентября 2019, 17:16
действительно, додуматься включать отопление при 15 градусах и прогнозе до 20 вопреки установленным нормативам. Тут не разгильдяйство, а коррупционная составляющая.
Гость
5 сентября 2019, 15:49
Выговор с занесением в твиттер. И вроде поругал, и в трудовой следов не останется :)
Гость
5 сентября 2019, 20:14
Горе-мэр(
Гость
7 сентября 2019, 11:37
демонтируют чугунные ограждения на Компросе, кому они понадобились? Старые? Да они не один век простоят, это же исторический памятник Перми!
Гость
5 сентября 2019, 17:08
Это уже народная поговорка: Ночью ремонтируют не нра, днём ремонтируют не нра.Когда ремонтировать? А так...стоноты много у нас.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%«Разгильдяйство и пофигизм»: мэр Перми объявил выговор чиновнику за пробку на Героев Хасана