Дороги и транспорт РЖД прекратит продажу билетов на пассажирские поезда, следующие через Пермь-I

РЖД прекратит продажу билетов на пассажирские поезда, следующие через Пермь-I

Это связано с закрытием перегона между станциями Пермь-II и Пермь-I

До 15 ноября билеты еще можно будет купить

С 15 ноября РЖД прекращает продажу билетов на два поезда дальнего следования, маршруты которых проходят через станцию Пермь-I. Это связано с закрытием перегона между вокзалами.

— Возможно изменение маршрута следования пассажирских поездов № 11/12 сообщением Новый Уренгой — Москва — Новый Уренгой и № 84/83 сообщением Москва — Приобье — Москва в связи с возможным закрытием перегона Пермь-II — Пермь-I, — сообщили 59.RU в Свердловском филиале РЖД. — Пригородные поезда Горнозаводского направления будут отправляться и прибывать со станции Пермь-I.

Ранее стало известно, что закрытие участка железной дороги между двумя вокзалами перенесли с 1 октября на декабрь 2019 года. О новом графике и маршруте следования поездов в черте города пассажирам сообщат дополнительно.

Ежедневно на Горнозаводском направлении Пермского региона Свердловской ж/д курсирует 17 пар электричек и два поезда дальнего следования. Сейчас отправление и прибытие поездов, а также продажа билетов осуществляются в обычном режиме.

Ранее мы рассказывали, как из-за схода вагонов грузового поезда отменили три электрички. Несколько вагонов сошли ночью на перегоне Кишерть — Шумково из-за размыва железнодорожных путей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем