Дороги и транспорт Ремонт на Героев Хасана Автобус № 19 вернулся на прежний маршрут по Героев Хасана

Автобус № 19 вернулся на прежний маршрут по Героев Хасана

Ранее движение автобусов было разделено на две части

Маршрут № 19 вернулся к прежней схеме

С 10 сентября автобус № 19 вернулся к прежней схеме от Липовой горы до остановки «Ипподром» без разрыва маршрута.

Движение автобуса № 19 разделили на две части из-за начала капитального ремонта улицы Героев Хасана на участке от Васильева до Хлебозаводской. Часть автобусов ходила от остановки «Липовая гора» до остановки «Велта», другая часть — от остановки «Велта» до остановки «Ипподром».

После анализа маршрутов и графиков движения автобусов в департаменте дорог и транспорта решили вернуть 19-й автобус на прежний маршрут.

— С 10 сентября автобус № 19 вернулся к прежней схеме: от остановки «Микрорайон Липовая гора» до остановки «Ипподром» без разрыва маршрута, — сообщили в департаменте дорог и транспорта. — При этом после сбора и анализа информации об увеличении времени прохождения автобусов по улице Героев Хасана, которая поступила от перевозчика, в расписание будут внесены изменения для обеспечения равномерности интервалов и регулярности движения автобусов по маршруту.

С 10 октября «Пермблагоустройство» полностью перекроют участок Героев Хасана от Хлебозаводской до дома по Героев Хасана, 68, к. 1. В связи с перекрытием изменится движение пригородных и междугородних автобусов. Они будут объезжать перекрытие по Восточному обходу и Бродовскому тракту.

Капитальный ремонт улицы Героев Хасана начался 5 сентября. Водителей о нём не предупредили, и на дороге образовалась огромная пробка. Позже власти сообщили, что увеличат пропускную способность улицы на время ремонтных работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем