Дороги и транспорт В Перми ночью перекроют движение по Комсомольскому проспекту

В Перми ночью перекроют движение по Комсомольскому проспекту

На участке от улицы Ленина до улицы Пермской будут укладывать новый асфальт

Движение по Компросу закроют на два дня

В центре Перми продолжается капитальный ремонт Комсомольского проспекта. Из-за этого по ночам движение транспорта будет ограничено.

Ремонт проезжей части Комсомольского проспекта будет проводиться две ночи — с 00:00 до 06:00 16 и 17 октября. В это время движение транспорта будет полностью закрыто на участке от улицы Ленина до улицы Пермской.

По данным мэрии, сейчас в промежутке между улицами Пермской и Ленина завершена укладка гранитного покрытия на бульварной части проспекта. Завершается укладка тротуарной плитки вдоль гостиницы «Прикамье». Также подрядчик занимается устройством тротуара и бульварной части на участке от улицы Пермской до улицы Екатерининской.

Капитальный ремонт Комсомольского проспекта начался 2 июля. Его готовят к 300-летию Перми. На проспекте будут обновленные проезжая и бульварная части, появятся новые скамейки, урны, освещение, люки в зверином стиле, будет устроена система ливневой канализации.

Пермские экоактивисты возмущены вырубкой деревьев на Комсомольском проспекте. Они устроили фестиваль в поддержку лип. Городские власти утверждают, что с аллеи убирают только аварийные деревья, которые представляют опасность и могут упасть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем