перейти к публикации
23 комментария к публикации

Администрация Перми заключила контракт на поставку новых трамваев «Львенок»

Гость
29 ноября 2019, 15:00
Два "львёнка" несомненно сделают жизнь пермяков лучше!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2019, 15:47
Да,осваивает бюджет руководство
Гость
29 ноября 2019, 20:43
Это те, которые выше рынка на 88 млн купили?
Гость
29 ноября 2019, 16:30
Шо опять? На баян уже похоже. В Твери эти нежные трамваи сыпались на раздолбаных путях,постоянно ломались и стояли больше в депо. В Перми рельсы не лучше.
Гость
29 ноября 2019, 18:26
За такие деньги лучше троллейбусов закупить,да и по более будет в четыре раза !
Гость
29 ноября 2019, 19:15
На вид красиво... Печально и возмутительно, если внутри будет такое же дерьмо, как ну оч-ч-ч-чень "удобный" салон, как у "волгабасов".
Гость
29 ноября 2019, 17:27
И разве эти львята смогут перевести всех желающих проехать электричкой, с рюкзаками и котомками? А почему бы нашим руководителям не запустить эти трамваи до верещагино и кунгура?
30 ноября 2019, 14:18
вчера на Динамо 40 минут ждал трамвай... Сделайте светофор на всех остановках(красный-трамваи все встали, зелёный-едут) Кидалово, но скоро будут рельсы менять-трамваи едут по убитым - качаются жутко ... Денег украдут немерянно. И пробок будет!!! На троллейбусах столько не своруешь.
Гость
29 ноября 2019, 14:49
Ну теперь заживем, или на нем тока городская администрация кататься будет?
Гость
29 ноября 2019, 15:10
Зачем делать жизнь лучше для вас? Все равно в конечном итоге все зас**те. Ну не может первобытная психика пермского человека выносить, если вокруг все красиво и цивильно. Менталитет такой, понимаете? Есть в голове модель, что все должно быть по свински и по-дикому, все что противоречит этому, в конечном итоге так или иначе уничтожается.
29 ноября 2019, 17:09
Гость
29 ноября 2019, 15:10
Зачем делать жизнь лучше для вас? Все равно в конечном итоге все зас**те. Ну не может первобытная психика пермского человека выносить, если вокруг все красиво и цивильно. Менталитет такой, понимаете? Есть в голове модель, что все должно быть по свински и по-дикому, все что противоречит этому, в конечном итоге так или иначе уничтожается.
ого воровать на карманных закупках это оказцо "по-цивильному" ну таки да, беловоротничковая преступность она такая, хотя много ума для такого не надо
Гость
29 ноября 2019, 18:38
городская администрация с холопами кататься не будет, чай не в загнивающей живем. Только люксовые иномарки в аренде у аффилированных лиц.
Гость
29 ноября 2019, 15:18
Трамваи хорошие, но! С путями всё плохо. С мохнатых годов рельсы лежат.
Гость
29 ноября 2019, 15:30
Сейчас займёмся путями. Потом коммуникациями под путями.
Гость
29 ноября 2019, 15:37
чем они хороши? даже на тестировании кондуктора жаловались, что узкие проходы (из- за того, что он целиком низкопольный)
29 ноября 2019, 16:51
отвратные кустарно собранные трамваи низкопольность - фикция
29 ноября 2019, 16:50
где ФАС? где Прокуратура? совершают должностное преступление на виду у всех
Гость
29 ноября 2019, 23:40
Тише, мы в доле
Гость
29 ноября 2019, 19:38
Москвич купил трамваи в Москве втридорога, соседи на УВЗ без работы сидят.
2 декабря 2019, 16:10
укралвагонзавод пусть так и сидит, у них же холманских полпред а вот за Усть-Катав очень обидно