Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки проводили последнюю электричку от Перми I до Перми II»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ148
Алексей
27 янв 2020 в 11:49

Вчера 26.01.2020 как обычно купил билет "Железнодорожный-Юбилейная" на 27.01.2020, чтобы без пробок и без пересадок за 20 рублей доехать до работы за 42 минуты. Но машинист электрички сказал, что состав едет до Перми-2. Я не поехал. Вернулся домой, сел на машину и встрял в глубокую пробку, в результате на работе оказался только в 11-00. Огромное спасибо властям за это чудо логистики!!! Теперь за это "чудо" я буду переплачивать лишние 40 рублей/день и тратить минимум на 60 мин/день больше, чем было раньше!!! Слов нет, один мат!!!

Алексей
27 янв 2020 в 11:38

Можно просто было ветку пермь2-пермь1 спрятать в туннель,и облагородить с наружи газоны,цветники и итд.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 09:45

На соликамке теперь много лет выше 15 км/час будет не разогнаться. 😥

гость
27 янв 2020 в 11:20

Надо еще КамГЭС снести. Причины - затратно содержать. Уродует экологию. И тогда Пермяки каждую весну смогут наблюдать настоящий ледоход!!! Вернем этот забытый лук к 300-летия Перми!!!

Сергей
27 янв 2020 в 11:59

А с какой помпой открывали проект Городская электричка.

Пермяк
27 янв 2020 в 13:13

Нет доверия депутатам, которые поддержали закрытие этой жд ветки. Сегодня уже всем стало понятно, как это из электрички попасть в маршрутку( так называемый автобус).

Гость
27 янв 2020 в 10:19

Вы реально надеетесь, что назначат нового губернатора из другой Команды и других взглядов?

гость
27 янв 2020 в 11:06

Похоже, всё сделано для того, чтобы не мешать застраивать набережную серьезным людям. Не хотят, чтоб под окнами дорогих аппартаментов с видом на Каму громыхала электричка. Дело - прибыльное. И для чиновников - тоже. Вот в чьих интересах действует власть.

Гость
27 янв 2020 в 16:41

А как теперь будут ходить проходящие поезда? Москва-Приобье например по горнозаводской ветке ходил.

гость
27 янв 2020 в 10:30

Железнодорпожную ветку, которая строилась годами с таким трудом и была востребована закрыли..Нет слов..Ломать не строить.Вот именно таким нам запомнится Решетников..Для чего ему жить с таким негативом?

27 янв 2020 в 10:39

ПОСЛЕДНИЙ троллейбус
последняя электричка
последний трамвай
последний завод
и даже не беспокойтесь - последний ТРК тоже будет
и последний жилой дом

Анна
27 янв 2020 в 11:10

Кто помнит, было публичное голосование по закрытию жд ветки? Сейчас на сайте "Управляем вместе" можно увидеть голосование за единый цвет наших автобусов. Значит у нас в городе с транспортом все хорошо, можно и цвет обсудить.

Гость
27 янв 2020 в 09:54

Как то странно, в электричке, в которой по информации властей и примкнувшим к ним комментаторам, никто не ездит, пассажиры есть, а на набережной, где как нас уверяют отдыхают тысячи пермяков, ни души.

Гость
27 янв 2020 в 09:53

Теперь пермяки наконец-то смогут беспрепятственно пройти на набережную.
Комфортная городская среда - наш приоритет.
Вечерняя набережная ждет вас, присоединяйтесь!

Дмитрий
27 янв 2020 в 10:29

Питиции которые так усердно
Собирались и подписывались сознательными гражданами были в пустую! Когда будет митинги по этому поводу? Готов померзнуть.

Гость
27 янв 2020 в 12:03

Министр экономического развития уничтожил действующую транспортную инфраструктуру. Наразвивал экономику вообщем тут.

Медбрат
27 янв 2020 в 13:59

Вернуть троллейбус и сквозное движение по Горнозаводской ветке !Задача для нового губернатора ,в противном случае на выборы не ногой 😯

Гость
27 янв 2020 в 10:20

А где то была электричка из картонных коробок?

хап
27 янв 2020 в 10:55

ломать- не строить\1

27 янв 2020 в 10:59

а где заявления (хотя бы) единственной адекватной фракции Яблоко что в ПермГорДуме?

мимо
27 янв 2020 в 10:51

Ну тогда хоть бы предложили проект например монорельса от молодежки до перми 2. Раз электричка так сильно мешает кому-то...

Александр
27 янв 2020 в 22:45

Ого. В Дубне так же было. Решилось сменой мэра. Дерзайте :)

Макс
27 янв 2020 в 10:57

На лошадях будут скоро ездить и молчать. Стадо и есть стадо. Стыдно за город и его жителей. Стыдно что я русский.

Гость
27 янв 2020 в 13:24

Теперь осталось перенести набережную и вуаля бескультурное пространство обеспечено !

27 янв 2020 в 14:38

пермякам стало проще и удобнее идти на набережную роскомнадзориться!

Гость
27 янв 2020 в 16:06

Как будьто кто-то наверху люто ненавидит наш город. И за что- то увлеченно мстит ему все последние годы.

27 янв 2020 в 10:14

Министр экономического развития довольно потирает лапы - поручение президента выполнено!

Ден
27 янв 2020 в 11:05

Регресс. Кому это выгодно господа власть имущие. Товарищи не подходит. Ибо дикий извращенный капитализм.

27 янв 2020 в 10:34

почему ППК и РЖД пособничают врагу народа?

Гость
27 янв 2020 в 20:06

Решетников запомнится пермякам как человек который который плюнул на них ради своих тупых амбиций. Похоронить железную дорогу и пустить поезда через старенькую ГЭС это вредительство

Гость
28 янв 2020 в 05:42

Дураку понятно, что плевать хотела администрация на жителей. Решение закрыть ветку- преступное.

Гость
27 янв 2020 в 09:53

Противно смотреть, как вы радуетесь разрушению Перми.

Лсду3
27 янв 2020 в 12:09

Нет чтобы встать на рельсы, безропотно пошли домой

Евгений
27 янв 2020 в 13:49

А где можно оставить подпись против закрытия данной ветки?

Гость
28 янв 2020 в 15:20

И всё же, на месте властей города Пермь и министра транспорта Уханова не торопился бы разбирать рельсы от Перми-1 до Перми-2. Выдержите "пилотный" месяц и посмотрите на ситуацию без электричек. Аукнется это коллапсом на 77 и 32 маршрутах, которые по утрам никогда пустые не ходили, а электричка часть пассажиров "оттягивала" на себя. А увеличение единиц 32 и 77 маршрутов увеличит и без того "пробку" на Соликамском тракте.

Пермский
27 янв 2020 в 15:45

Давайте отмечать 27 января как общегородской День Свободы! Путь на набережную открыт. Пермяки счастливы.

Нико
28 янв 2020 в 17:24

Количество людей использующих это направление в разы больше гуляющих по набережной, значит проект не для удобства пермяков. На двойку с сумками бегать не удобно, она останавливается в районе парка на Перми 2 и беги к вокзалу, затем кассы в конце вокзала и обратно. Это ужас.

гость
27 янв 2020 в 14:34

Я теперь могу выйти на набережную где угодно! Я стал свободнее! Весь город стал свободнее! Либеральнее!

Гость
27 янв 2020 в 21:26

Электричка ушла в последний путь ... Путин одобрил ... как все созвучно, стихи прямо

Олег Рюмин
28 янв 2020 в 15:49

Почему пермяки должны страдать из-за прожектерских идей экс-губернатора?

Гость
13 фев 2020 в 10:44

Если вышеперечисленные чиновники и управленцы не решают проблем и не понимают их, не знают , что прежде, чем что то предпринять, нужно как минимум, буквально опуститься на землю. Как максимум сделать статистический, технологический, социальный и др анализ ситуации и использовать своей профессиональный, административный, ментальный потенциал, если таковой имеется

большой дядя Вова
27 янв 2020 в 14:00

Наконец то убрали это бельмо с лица города. К 300 летию все образуется и кучка недовольных также будет бичевать себя, но за маргинальность (недалекость).