Дороги и транспорт «Победа» будет летать из Перми в Санкт-Петербург ежедневно

«Победа» будет летать из Перми в Санкт-Петербург ежедневно

Сейчас лоукостер делает пять рейсов в неделю

Желающих слетать в Санкт-Петербург всегда много
Источник:

Авиакомпания «Победа» с марта начинает ежедневно летать из Перми в Санкт-Петербург и обратно.Стоимость билетов составляет порядка трех тысяч рублей в одну сторону.

Сейчас «Победа» летает пять раз в неделю — кроме среды и субботы. В марте рейсы будут ежедневными по вечерам в прежнее время — 22:40. Время в пути до Пулково — 2 часа 20 минут. В обратную сторону самолет летит в пять часов утра.

Также из Перми в Питер уже ежедневно летает авиакомпания «Россия». Там рейс стартует в половину шестого утра. А обратно в 04:30.

Недавно мы рассказывали, что в планах краевого Минтранса открыть третий прямой рейс из Перми в Прагу по пятницам. В обратный путь самолет будет следовать в воскресенье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления