6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

У нас в крохолева и так маршруты пообрезали. И эти пересадочные талоны вообще не очём. Пока едиш всё время истекёт. А 63 лучше не трогать. И так его вон добавили кругов сколько. 66 всегда полный. Нужно добавить на рынок и на пермь первую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 02:10

задачка: хватит ли времени на пересадку, если,, к примеру, автобусов 18 маршрута нынче стало ходить 2 (ДВЕ!!!) штуки?

Ольга
1 апр 2020 в 09:52

Да, Путин и твоя компания, отстаньте уже от транспорта. Перестаньте лезть в область, которая далека от тебя. Каким надо быть дуболомом, чтобы не понимать, что и сам и вся Компания в Департаменте, существуют на наши налоги. Мы хозяева, так слушай, что людям не нужна новая транспортная система. Не нужны пересадки. Ид-оты только этого не слышат! Загляни в комментарии!!

Гость
1 апр 2020 в 12:25

Таким образом получается, что люди, которые ездили с остановки Театр Театр в сторону Закамска, теперь будут вынуждены или ехать с пересадками или идти пешком до ост. Попова. А таких будет немало - в часы пик 20 автобус сразу наполнялся наполовину, а второй половина на Попова забивалась. В общем, все получается по Черномырдину: хотели как лучше, а получилось как всегда, т.е. дерьмово.

ннн
1 апр 2020 в 14:04

Если раньше уменя уходило 50 руб,тосейчас 100 руб.,ставку увеличили аж на 1000 руб.Так что математика проста.Новая сеть продумана так что бы люди больше платили.

Гость
31 мар 2020 в 22:20

Началось с Решетниковской затеи, а сейчас во вкус вошли, так и будут по три раза в год перекраивать, типа о наших удобствах заботятся... мне сейчас вместо 15-го и 20-го от Драмтеатра в сторону мр. Железнодорожного на 6-м до рынка с пересадкой, а я по работе и с поклажей... Надо реально краевую-городскую администрацию принудить по любому вопросу в любую часть города ездить на общественном транспорте, мы же ездим.

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 апр 2020 в 06:45

20.03. пополнила проездной на месяц. Проехалась 19 раз... И всё. отправили на каникулы. А теперь из города на определенное время уезжаю. 2320р.
Будет ли Пермгортранс делать пересчеты?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
31 мар 2020 в 21:43

Создали маршруты с бесплатной пересадкой, которые мало где пересекаются, вредители. Вот сделали новый маршрут вместо 38 кольцевой, через Студенческую, Макаренко, Крупскую по новой дороге. Но там почти никто не садиться на остановках!!! Кого вы собираетесь туда везти????!!!! По Тургенева понятно были магазины, женская консультация, а это и женщины от молодежи и беременных до старшего поколения. А по тому маршруту кого повезете? Посмотрите 63 маршрут, там не народа.

Андрей
1 апр 2020 в 00:13

Сегодня перестала работать т-карта , хотя проездной по 5 апреля. В поддержке сказали, что со счётом все норм

Гость
1 апр 2020 в 01:32

Коронавирус коронавирусом, а транспортную реформу в Перми никто не отменял!

Людмила
23 апр 2020 в 12:26

Почему на валидаторах в трамваях и автобусах не добавлены новые маршруты с бесплатными пересадками: 73, 24,53.....???

Гость
31 мар 2020 в 22:25

За что штрафуют пассажиров, у которых нет транспортной или банковской карты? Что за дискриминация? Может, конституцию вслух почитаем, пока ее не переписали?

ОТВЕТИТЬ