Дороги и транспорт В Перми на три дня изменится маршрут автобусов, следующих по улице Карпинского

В Перми на три дня изменится маршрут автобусов, следующих по улице Карпинского

Это связано с реконструкцией дороги

Дорогу ремонтировать тут начали весной

В Перми из-за ремонта сетей на улице Карпинского изменится движение автобусов. С 25 по 27 июля некоторые автобусы поменяют маршрут следования на участке от улицы Рязанской до улицы Советской Армии.

Маршрут № 4 Площадь Дружбы — Микрорайон Нагорный в направлении Нагорного будет следовать по улицам Карпинского, Советской Армии, Мира, Космонавта Леонова, Геологов и далее по маршруту. В обратном направлении автобусы будут идти по улицам Космонавта Леонова, Мира, Советской Армии, Карпинского и далее по маршруту. Остановку «Школа № 3» временно перенесут по улице Советской Армии после поворота с улицы Карпинского.

Маршрут № 28 Проспект Декабристов —Улица Милиционера Власова от улицы Власова будет следовать по улицам Карпинского, Рязанской, Шахтерской, проспекту Декабристов.

Маршрут № 29 Улица Милиционера Власова — Проспект Декабристов от проспекта Декабристов будет следовать по улицам Шахтерской, Рязанской, Карпинского и далее по маршруту.

Маршрут № 47 Мачтобаза — Порт Пермь — Аэропорт Бахаревка в направлении Бахаревки будет укорочен до остановки «Микрорайон Ераничи». Далее он будет следовать в направлении Мачтобазы по улице Советской Армии.

Маршрут № 56 Станция Пермь II — Микрорайон Крохалева в обоих направлениях будет следовать по улицам Карпинского, Стахановской, Мира, Качалова (обратно по Одоевского), Рязанской, Карпинского и далее по маршруту.

Маршрут № 59 Мкрорайон Юбилейный — Аэропорт Бахаревка — Улица Милиционера Власова в направлении Бахаревки будет курсировать до микрорайона Ераничи и далее по улицам Советской Армии, Карпинского (в направлении микрорайона Юбилейный), проспекту Декабристов.

В направлении улицы Милиционера Власова в прямом и обратном направлениях маршрут будет следовать по улицам Карпинского, Советской Армии, Мира.

Актуальное расписание, а также движение транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте «Гортранса» во вкладке «Online-расписание».

А водителям автомобилей стоит напомнить, что с 24 по 26 июля ночью перекрывают часть Комсомольского проспекта.

Улицу Карпинского ремонтируют с мая. На участке от Свиязева до Советской Армии будут расширять проезжую часть и строить круговую развязку. В связи с этим вплоть до 30 октября движение здесь ограничится двумя полосами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем