Дороги и транспорт В Перми из-за ремонта ограничат движение на улице Краснополянской и изменят маршруты трех автобусов

В Перми из-за ремонта ограничат движение на улице Краснополянской и изменят маршруты трех автобусов

Работы продлятся с 1 по 22 августа

Автобус № 51 — в числе меняющих маршрут

В августе начнется ремонт инженерных сетей на улице Краснополянской от Уденской до Козьмы Минина и далее до Бригадирской. Они продлятся с 1 по 22 августа. Из-за этого ограничат движение и поменяют маршруты автобусов.

— С 1 по 22 августа будет ограничено движение автотранспорта на улице Краснополянской от улицы Уденской до улицы Козьмы Минина и от улицы Козьмы Минина до улицы Бригадирской, — рассказали в городском департаменте дорог и благоустройства. — Объезд возможен по улицам Нейвинской и Ижевской или через микрорайон Южный.

В период ремонта автобусы № 51 Микрорайон Владимирский — Станция Пермь I и № 74 Микрорайон Владимирский — Микрорайон Заостровка от микрорайона Владимирского будут следовать по улицам Загарьинской, Пихтовой, Коломенской, Ижевской и Усольской. В обратном направлении — по улицам Ижевской, Полазненской, Ижевской, Коломенской, Пихтовой и Загарьинской и далее по обычным маршрутам. Посадка и высадка пассажиров — на существующих автобусных остановках.

Часть автобусов маршрута № 57 Микрорайон Крохалева — НПО «Биомед» в направлении от Крохалева до Владимирского не будут заезжать в микрорайон Юбилейный. От микрорайона Крохалева автобусы будут идти от улицы Героев Хасана по Ижевской, Коломенской, Пихтовой, Загарьинской, Краснополянской, Бригадирской и Пихтовой с разворотом на временной остановке по Краснополянской в створе с Пихтовой. Посадка и высадка пассажиров — на временной остановке по Краснополянской в створе с Бригадирской, а также на существующих остановках. В обратном направлении автобусы пойдут по улицам Пихтовой, Ижевской, Усольской и Героев Хасана и далее по обычному маршруту. Посадка и высадка пассажиров — на временной остановке по улице Пихтовой в створе с Загарьинской и на действующих остановках.

Другая часть автобусов маршрута № 57 Микрорайон Крохалева — НПО «Биомед» будет следовать от Крохалева до НПО «Биомед» без заезда в микрорайон Владимирский. В прямом и обратном направлениях автобусы пойдут по улицам Ижевской, Холмогорской и далее по обычному маршруту. Посадка и высадка пассажиров — на обычных остановках, где должны разместить информационные таблички о пути следования автобусов.

Ранее мы рассказывали, что Перми выделили 400 миллионов рублей на первый этап реконструкции улицы Строителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем