Дороги и транспорт В Перми из-за реконструкции улицы Карпинского изменятся маршруты двух автобусов

В Перми из-за реконструкции улицы Карпинского изменятся маршруты двух автобусов

В Индустриальном районе они будут заезжать не на все привычные остановки

Уточняйте маршрут у кондуктора, если сомневаетесь, довезет ли автобус до нужной остановки

В Перми продолжается реконструкция улицы Карпинского. На перекрестке Карпинского и Советской Армии движение любого транспорта временно закроют с 19 сентября. В связи с этим с 19 сентября по 15 ноября изменятся маршруты автобусов № 28 и 29.

— Автобус № 28 «Проспект Декабристов — улица Милиционера Власова» в направлении от улицы Милиционера Власова будет следовать без заезда на проспект Декабристов по улицам Архитектора Свиязева, Карпинского, Стахановской и далее по обычному маршруту, — рассказали в департаменте транспорта. — Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановочных пунктах «По требованию (школа № 3)», «Микрорайон Ераничи» и на существующих автобусных остановочных пунктах.

Автобус № 29 «Улица Милиционера Власова — проспект Декабристов» в направлении к улице Власова не будет заезжать на остановку «Школа № 3». Он пойдет по проспекту Декабристов, улицам Шахтерской, Рязанской, Карпинского и далее по обычному маршруту. Посадка и высадка пассажиров — на остановках «Улица Веры Засулич», «Театр «Ироничная компания», а также на обычных по маршруту.

Ранее мы рассказывали, что сквозное движение по улице Карпинского сохранят: его организуют по двум полосам: по одной в каждую сторону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем