перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Перми с 1 декабря закроют автобусный маршрут № 42

Гость
30 ноября 2020, 21:07
13 убрали, 19 изменили, 42 убрали. Ну спасибо, блин, теперь от Гознака вообще не доедешь без пересадок ни до кинотеатра Кристалл, ни до Комсомольской площади.
Гость
30 ноября 2020, 21:35
Все для людей, спасибо большое, мы все в диком восторге!
Гость
30 ноября 2020, 23:43
Махно жжет
Гость
1 декабря 2020, 10:45
Как же задолбали эти оптимизаторы
Гость
1 декабря 2020, 01:16
Всё понятно. Чтобы убрать 42, необходимо было придумать 108, и пустить его по маршруту 42-го.
Гость
1 декабря 2020, 15:22
Могу от себя рассказать про главного оптимизатора. Учился Самойлов в школе №119. Не выдающимся учеником был. Зато старший его родственник был директором ЖБК в Закамске. Что-то там было и вся семья пропала на некоторое время. Вот опять объявился.
Гость
1 декабря 2020, 20:21
А где обещанное увеличение 10 маршрута. По20 минут приходится ждать и мерзнуть на остановке!
Гость
1 декабря 2020, 22:39
42 маршрут был очень удобен нам кто живёт на ремзаводе сейчас нам добираться как до центра. как опять пересадки . вот это подумали о людях просто блеск
Гость
2 декабря 2020, 12:24
Какой дэбил придумал изменить маршрут автобуса #38 !? На три остановки дальше пустите 16,с буковкой"А" ,как раньше было! На маршрут вполне встанут несколько автобусов малой вместимости !!!
Гость
30 ноября 2020, 20:46
Да уберите уже все, хватит мучиться!
Гость
30 ноября 2020, 21:03
А банковской картой нельзя?
Гость
1 декабря 2020, 06:54
КОМУ МЕШАЕТ 42 маршрут..... очень удобно было...... НАДОЕЛО ЭТА КРОЙКА МАРШРУТОВ,,,,, С Садового теперь не уехать ни на Нагорный ...ни на площадь Восстания..... докроили..... теперь пенсионеры с пересадками едут до Ушинского и пл.Дружбы..... УРА!!!!!!!!
Гость
1 декабря 2020, 07:00
Не факт что пересадка будет бесплатная......... СКОЛЬКО "ДОБРЫХ" СЛОВ в адрес закройщика маршрутов можно услышать на остановках..... особенно из Закамска..... когда пересадка уже платная пока идут автобусы из Закамска 60 минут и больше...... слышишь только плохое..... и к несчастью это тоже ощутила на себе...... дело дрянь!!!!
Гость
1 декабря 2020, 18:09
Транспортная карта не работает, по банковской карте оплата по полной (26 руб.) пересадок нет.
Гость
2 декабря 2020, 12:01
Сегодня ехала на 108 автобусе. Пересадка действует только в том случае, если до этого Вы ехали за 26 рублей...Чудеса какие-то. То есть если на предыдущем автобусе я заплатила 24 рубля банковской картой, то на 108 маршруте мне придется снова заплатить 26 рублей!!!! Не принимает 108 маршрут билеты от предыдущих рейсов у которых цена была 24 рубля.....
Гость
30 ноября 2020, 21:56
Чем? Картой Малахит? Счас проржусь. А может до города скоростной трамвай пустим, через Пермь2 по Встречной-Строителей, а тут уже и новый автовокзал,который 10лет назад спроектировали и деньги поделили
Гость
1 декабря 2020, 18:27
Путаница какая-то, потому что, как утверждают в департаменте, автобусы с номерами до 100 принимают проездные. А ночью в аэропорт и оттуда на такси за бешеные деньги?
Гость
1 декабря 2020, 22:48
зачем мучаться наши умные начальники создают прелестную деятельность от которой хочется либо выть либо просто смеяться от глупости. так оно и понятно кто из них ездил в последнее время на общественном транспорте и стоял на остановках до 30-40 минут. как говориться сам задал сам ответил. забрать бы авто у любителей перекраивать маршруты и отправить поездить несколько лет общественным транспортом без всяких льгот
2 декабря 2020, 11:20
На 42-м городском автобусе проезд стоил меньше, чем будет на пригородном автобусе № 108.
Гость
9 января 2021, 11:11
Верните маршрут. Очень неудобно ездить. Продлите 108 автобус как езлил 42, дальше рынка
Гость
24 апреля 2021, 12:33
42 автобусы с хамками-кондуктаршами( не знаю из какого места их набрали, и видимо без мед. книжек) у психиатра точно не проверялись... убрали, могли бы заменить на новые автобусы следующие примерно с этими же остановками, с адекватными кондукторами и если изменить что-то, то маршрут продумать более удобный для горожан)