Часть улицы Левченко с новостройками стала «жилой зоной», но машины тут ездят как по дороге. Недавно здесь сбили девочку
1 декабря 2020, 16:35
Гость
1 декабря 2020, 17:52
Мэрии некогда заниматься такой ерундой, у них полно другой важной работы - красить подземные переходы, выкупать участки под киосками, название транспортной карты придумывать...
Гость
1 декабря 2020, 18:20
Это история бесконечная - когда нет ни норм, ни стандартов, ни регламентов, ни одного обязательного для все генерального плана. Зато есть возможность договариваться, лоббировать определенные интересы и следовательно, коррупции. Справедливо замечено - история с Арсеналом это подтверждает. Ты мне, я тебе - этот закон рулит
Гость
2 декабря 2020, 11:16
Сквозной проезд это нарушение, а как его доказать? Упасть на хвост? Да никак не доказать, поэтому и нет смысла акцентировать на этом внимание. Дорогу надо было делать нормальную с пешеходными переходами
Гость
1 декабря 2020, 20:30
Во всем виновата администрация и гл.архитектор, которые разработали и утвердили план застройки района. Построили дома без придомовой территории ни детских площадок, ни мест для парковки, о расширении дороги, естественно тоже не думали. И теперь имеем то, что имеем. Новый комплекс Сага, такая же переплюйка, окна в окна. И такой метод возведения недвижимости в городе становится обыденностью. Это печально.
Гость
2 декабря 2020, 14:54
живем на танкистов, 8 с 1984 года, светофор на Левченко/Карпинского ждали 20 лет!
Гость
1 декабря 2020, 18:03
Сейчас Демкин будет городом править, поставит посреди дороги унылую панельку - больше никто не проедет
Гость
2 декабря 2020, 11:32
Че смеяться то? тут хотя бы тротуары есть, на Бабушкина ни знака, ни тротуаров! и еще больше водителей используют сквозное движение! или всё это будет замечено, когда и там ребенка собьют??? там и детский сад стоит, помимо нескольких высотных домов вдоль этой улицы
Гость
1 декабря 2020, 16:44
В очередь вставайте за арсеналом
Гость
1 декабря 2020, 22:44
А то, что за домамт ЖД пути не смущает? А то что подъезда к дому нормально нет, нормально? А за домом бездорожье, тоже ок?
Гость
2 декабря 2020, 13:50
На этой дороге есть и магазин, и школа, и детский сад, и ясли не такая уж и жилая эта зона, а сквозной проезд нужен. Улица узкая и дома в притык, что нельзя было дорогу на два метра расширить и нормальные переходы сделать?
Гость
2 декабря 2020, 15:38
домов понаплодили а дороги остались с 50-х годов прошлого века. "Развитие" города идет строго по плану наполняемости карманов, чё вы тут пристали со своими дорогами, только мешаетесь делать деньги
Гость
2 декабря 2020, 17:02
Застройщики изгрызли город как яблоко,никакой комфортной среды,забудьте.Это все бредни ,надеюсь уже бывшего, мэра.Бараки-человейники Гулливер и Арсенал,гостиница РЖД в лесу(плевать на мнение народа от слова совсем),дом с видом на Егошихинский погост-ваще трэш.Мы для них-белковая масса.Град обреченный-Пермь.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
с-з.
747мм 78%Часть улицы Левченко с новостройками стала «жилой зоной», но машины тут ездят как по дороге. Недавно здесь сбили девочку