Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Часть улицы Левченко с новостройками стала «жилой зоной», но машины тут ездят как по дороге. Недавно здесь сбили девочку»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
1 дек 2020 в 17:52

Мэрии некогда заниматься такой ерундой, у них полно другой важной работы - красить подземные переходы, выкупать участки под киосками, название транспортной карты придумывать...

Гость
1 дек 2020 в 18:20

Это история бесконечная - когда нет ни норм, ни стандартов, ни регламентов, ни одного обязательного для все генерального плана. Зато есть возможность договариваться, лоббировать определенные интересы и следовательно, коррупции. Справедливо замечено - история с Арсеналом это подтверждает. Ты мне, я тебе - этот закон рулит

Гость
2 дек 2020 в 11:16

Сквозной проезд это нарушение, а как его доказать? Упасть на хвост? Да никак не доказать, поэтому и нет смысла акцентировать на этом внимание. Дорогу надо было делать нормальную с пешеходными переходами

Гость
1 дек 2020 в 20:30

Во всем виновата администрация и гл.архитектор, которые разработали и утвердили план застройки района. Построили дома без придомовой территории ни детских площадок, ни мест для парковки, о расширении дороги, естественно тоже не думали. И теперь имеем то, что имеем. Новый комплекс Сага, такая же переплюйка, окна в окна. И такой метод возведения недвижимости в городе становится обыденностью. Это печально.

обещанного...
2 дек 2020 в 14:54

живем на танкистов, 8 с 1984 года, светофор на Левченко/Карпинского ждали 20 лет!

Гость
1 дек 2020 в 18:03

Сейчас Демкин будет городом править, поставит посреди дороги унылую панельку - больше никто не проедет

Ссс
2 дек 2020 в 11:32

Че смеяться то? тут хотя бы тротуары есть, на Бабушкина ни знака, ни тротуаров! и еще больше водителей используют сквозное движение! или всё это будет замечено, когда и там ребенка собьют??? там и детский сад стоит, помимо нескольких высотных домов вдоль этой улицы

Пенсионер
1 дек 2020 в 16:44

В очередь вставайте за арсеналом

Гость
1 дек 2020 в 22:44

А то, что за домамт ЖД пути не смущает? А то что подъезда к дому нормально нет, нормально? А за домом бездорожье, тоже ок?

Гость
2 дек 2020 в 13:50

На этой дороге есть и магазин, и школа, и детский сад, и ясли не такая уж и жилая эта зона, а сквозной проезд нужен. Улица узкая и дома в притык, что нельзя было дорогу на два метра расширить и нормальные переходы сделать?

Гость
2 дек 2020 в 15:38

домов понаплодили а дороги остались с 50-х годов прошлого века. "Развитие" города идет строго по плану наполняемости карманов, чё вы тут пристали со своими дорогами, только мешаетесь делать деньги

Татьяна
2 дек 2020 в 17:02

Застройщики изгрызли город как яблоко,никакой комфортной среды,забудьте.Это все бредни ,надеюсь уже бывшего, мэра.Бараки-человейники Гулливер и Арсенал,гостиница РЖД в лесу(плевать на мнение народа от слова совсем),дом с видом на Егошихинский погост-ваще трэш.Мы для них-белковая масса.Град обреченный-Пермь.