Дороги и транспорт эксклюзив В Перми автобусы № 11 и 30 временно сократили маршрут следования

В Перми автобусы № 11 и 30 временно сократили маршрут следования

Причиной послужила авария на магистральном водопроводе

Из-за проведения аварийных работ на улице Куфонина ограничили движение автобусов 

В Перми временно изменилась схема движения автобусных маршрутов № 11 и 30. Конечной для общественного транспорта стала остановка «Микрорайон Парковый». Причиной послужил прорыв магистрального водопровода на улице Куфонина. Аварийные службы ограничили движение транспорта рядом с местом утечки — это сделало невозможным там работу общественного транспорта.

Как сообщили 59.RU в пресс-службе городского департамента транспорта, измененная схема движения автобусов сохранится до завершения проведения аварийных работы и восстановления движения на улице Куфонина. Ближайшая остановка общественного транспорта «Микрорайон Парковый» расположена в 300 метрах.

В настоящее время прорыв водопровода локализован около дома № 15 по улице Куфонина. В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ жители верхних этажей ближайших домов могут испытывать временные перебои с водоснабжением ввиду пониженного давления на водопроводе. Устранение повреждений на сети, по предварительным данным, завершат не ранее понедельника.

В «Новогоре» 59.RU пояснили, что в домах на Куфонина просто снизят подачу воды, как такового отключения воды не будет. Ремонтом займутся в понедельник.

Ранее мы рассказывали, что с 21 декабря в Перми изменится работа автобусных маршрутов № 4 и 30: их продлят до остановок «Дворец спорта "Молот"» и «Улица Макаренко» соответственно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем