В Перми для продления улицы Крисанова планируют изъять 60 участков
14 января 2021, 12:15
Гость
15 января 2021, 01:33
Так город превратится в сплошную дорожную развязку из кучи эстакад. Не завидую жителям центральных районов.
Веселая у них жизнь начнется. Если люди умные, так придется им от этого ужаса валить отсюда. На окраины, в другие регионы, в другие страны...
Так интересно, часть придомовой территории они выкупать собрались. А жители дома думают "за" будут? Вообще разве можно так, выкупить часть? Трасса прямо под окнами, минус территория для парковки
Гость
14 января 2021, 13:25
Связать два микрорайона дорогой нормальная тема. Только сомневаюсь очень сильно, что с этим составом управленцев что-то будет реально сделано. Ул.Строителей на Парковом тому пример, ул.Революции и так далее.
Гость
14 января 2021, 12:37
Генплан отсутствует или его курят по очереди руководители от города (((
Изымание земель в частном секторе. Это будет очередной безпредел. И сново будет гореть дома таинственным способом. А потом на этом месте будет много автокатостров с смертельным исходом.
Эх! Не случись этой глупой "перестройки", уже давно бы ездили на метро.
Гость
14 января 2021, 18:08
Сначала понастроили ,а теперь ерундой занимаются. Под окнами домов крисанова, 69, 73, 71 и т.д. пройдет эстакада. Уродство получится. Наломают дров , а потом ничего не исправить. Знаем проходили.
Гость
14 января 2021, 20:14
Нетерпится напихать человейников.
Гость
14 января 2021, 13:01
Дорога нужна
Гость
14 января 2021, 13:16
Детройтск все ближе,вместо разгрузки центра ,надо его нагрузить .
Это СССРовский проект,в который том числе входило метро и не такой автомобильный трафик.Так же не было человейников ,коими утыкали все окрестности.
В случае реализации проекта ,центр станет токсичным .
Но всем же все равно. Да?
Гость
14 января 2021, 14:52
спасибо за изъятие земли под мечеть
Гость
14 января 2021, 12:46
сомневаюсь я что ВСЕ согласятся
Гость
14 января 2021, 13:30
Очень характерные комментарии от местных ботов. Нам не надо дорогу, нужно оставить пустыри, разваливающиеся деревянные дома, не нужно развивать город, и конечно, ведут обычные для них песни про повальное воровство.
Создается негативный информационный фон, выгодный их работодателям.
Гость
14 января 2021, 15:12
Власть всегда думает и решает
Гость
14 января 2021, 12:42
Просто украдите сколько надо, не уродуйте наш город, пожалуйста!
Гость
14 января 2021, 15:18
помню, как переносили трамвайные пути, чтобы построить дома по шоссе Космонавтов - 72, 74 и 76... мешают? а тогда все возмущались - зачем их тут навтыкали
и вообще - чуть не полгорода выкупить хотят... видать, за копейки будут выселять в труднодоступные районы
фокусники
у людей отбирают последние зеленые площадки, стройте метро, хватит бетонировать все вокруг своими бесполезными дорогами за которыми потом никто не следит!
там нет "пустырей" это или зеленые насаждения или газоны или столетние памятники русской (пермяцкой, татарской, башкирской не важно) архитектуры!
Гость
15 января 2021, 14:37
Новые дороги- это всегда хорошо! Но, тем не менее, и особенно- в свете печального экономического положения...
Почему для строительства выбрано место с наибольшим перепадом высот? Что мешает как следует реконструировать проходящую в соседних кварталах улицу Плеханова?
Куда выйдет эта магистраль? Прямо на телефонный завод? Зачем? Или и его выкупать и строить мост?
Вопросов масса.
Гость
14 января 2021, 17:27
В центре, да и в спальных районах жить становится невыносимо. Никакие санитарные нормы не соблюдают. Дома окна в окна, шум от транспорта... Ужас! Живу на перекрестке з.космодемьянской и пр. Парковый, так вот если окно открыть то собеседника не слышно
Гость
14 января 2021, 20:13
Хватит ныть, тряпки.
Продление Кирсанова давно просилось. И это будет рано или поздно.
Выгоды и удобства налицо. Все кто юзает этот район на авто понимают.
Гость
14 января 2021, 14:49
Приветствую все новое
Гость
15 января 2021, 03:16
Думаю нормальная дорога будет, с мостом .
Гость
15 января 2021, 03:19
Есть палево не большое.
Гость
15 января 2021, 11:31
Уроды вложите деньги в образование красоту города Повышения уровня жизни людей
Гость
16 января 2021, 20:27
Приказ есть, а Зоя где?
Гость
20 января 2021, 12:42
Дорога там нужна, но проект дороги ужасен. Сделайте человеческий проект для людей, может и земель меньше выкупать нужно будет.
Гость
14 января 2021, 22:19
Дорога действительна нужна , уберут Шанхай на Крылова да и у рынка порядок на ведут,только деньги бы не разворовали
Гость