Все новости
Все новости

В Перми на время ремонта трамвайных путей на улице Уральской запустят укороченные автобусные рейсы

Они будут ходить от площади Дружбы до улицы Ивановской с 18 января до августа

Автобус 36 на время ремонта трамвайных путей сменил маршрут

Поделиться

С 18 января на время ремонта трамвайных путей на улице Уральской от площади Дружбы до Ивановской будут ходить укороченные рейсы.

— Автобусный маршрут № 36, который следует от остановки «Театр "Ироничная компания"» до «Вышки-1», мы перенаправили с улицы Лебедева на улицу Уральскую, — сообщили в департаменте транспорта администрации Перми. — Это позволит разгрузить автобусы, следующие по этой улице. Для пассажиров, проживающих в районе остановок «Улица Грачева» и «Улица Ивановская», запустят специальные рейсы по укороченному маршруту от площади Дружбы до улицы Ивановской. Посадка и высадка будет происходить возле торгового центра «Гудвин», а также в районе домов № 51а и № 36.

Схема движения

Схема движения

Поделиться

Спецрейсы начнут ходить с 18 января. Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс» или его мобильной версии. Получить консультацию можно по номеру телефона call-центра департамента транспорта: 250-25-50.

Изменения связаны с капремонтом трамвайных путей от перекрестка улиц Уральской и Розалии Землячки до улицы 1905 года, а также разворотного кольца «Висим». Ремонт начался уже сегодня. Как будут проходить трамвайные маршруты, можно посмотреть в нашей новости. Ориентировочно, ремонт продлится до августа 2021 года.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter