Дороги и транспорт В Перми изменилось расписание пригородных электричек Горнозаводского направления

В Перми изменилось расписание пригородных электричек Горнозаводского направления

Новый график действует с 11 февраля

Изменения в расписании вступили в силу 11 февраля

Сегодня, 11 февраля, начало действовать новое расписание пригородных электричек Горнозаводского направления, а также «Ласточки» до Верещагино. Как сообщает пресс-служба Пермской пригородной компании, графики изменили по техническим причинам.

Электричка № 6264 Пермь I — Углеуральская с 11 февраля отправляется в 07:25. Остановки по маршруту:

— Боковая: прибытие в 09:50 — отправление в 09:55 (на 2 минуты позднее, чем было раньше);

— 83 километр: 09:59 — 10:00;

— Бородкино: 10:03 — 10:04;

— Таборы: 10:06 — 10:07;

— 98 километр: 10:13 — 10:14; 10:23 — 10:24;

— Тихая: 10:18 — 10:19;

— 104 километр: 10:20 — 10:21 (+1 минута);

— 106 километр: 10:23 — 10:24;

— Парма: 10:32 — 10:37;

— Шестаки: 10:49 — 10.50.

Далее — по действующему расписанию.

Поезд № 6266/6265 Пермь I — Углеуральская — Кизел с 11 февраля отбывает в 14:21. Остановки:

— Дивья: прибытие в 15:29 — отправление в 15:30 (на 5 минут раньше);

— 29 километр: 15:32 — 15:33;

— 32 километр: 15:36 — 15:37;

— Полазна: 15:41 — 15:42;

— 42 километр: 15:47 — 15:48;

— Ярино: 15:54 — 16:00.

Далее — по действующему расписанию.

Электричка № 6272 Пермь I — Боковая с 11 февраля до 31 марта отъезжает от станции в 08:52 (позднее на 2 минуты). Остановки:

— Славянова: прибытие в 08:56 — отправление в 08:57;

— Мотовилиха: 08:59 — 09:00;

— Язовая: 09:03 — 09:04;

— Юбилейная: 09:05 — 09:06;

— Балмошная: 09:08 — 09:09;

— Кислотный: 09:11 — 09:12;

— Молодежная: 09:14 — 09:15;

— КамГЭС: 09:17 — 09:18;

— Левшино: 09:20 — 09:21;

— Банная Гора: 09:23 — 09:24;

— 5 километр: 09:27 — 09:28;

— Пальники: 09:31 — 09:32;

— 9 километр: 09:36 — 09:37;

— 12 километр: 09:40 — 09:41;

— 13 километр: 09:42 — 09:43;

— Бобки: 09:45 — 09:46;

— 22 километр: 09:52 — 09:53;

— Дивья: 09:59–10.04,

— 29 километр: 10:06 — 10:07;

— 32 километр: 10:10 — 10.11;

— Полазна: 10:16 — 10:17;

— 42 километр: 10:23 — 10:24;

— Ярино: 10:30 — 10:35;

— 56 километр: 10:42 — 10:43;

— Кухтым: 10:47 — 10:48;

— Кыж: 10:58 — 10:59;

— 77 километр: 11:07 — 11:08;

— прибытие в Боковую в 11:12 (позднее на 2 минуты).

Электричка № 6295 Дивья — Пермь I с 11 февраля до 31 марта отправляется со станции Дивья в 19:12 (на 2 минуты позднее). Остановки:

— 22 километр: 19:19 — 19:20;

— Бобки: 19:26 — 19:27;

— 13 километр: 19:29 — 19:30;

— 12 километр: 19:31 — 19:32;

— 9 километр: 19:35 — 19:36;

— Пальники: 19:40 — 19:41;

— 5 километр: 19:44 — 19:45;

— Банная Гора: 19:48 — 19:49;

— Левшино: 19:52 — 19:53;

— КамГЭС: 19:55 — 19:56;

— Молодежная: 19:57 — 19:58;

— Кислотный: 20:00 — 20:01;

— Балмошная: 20:04 — 20:05;

— Юбилейная: 20:06 — 20:07;

— Язовая: 20:08 — 20:09;

— Мотовилиха: 20:12 — 20:13;

— Славянова: 20:15 -20:16;

— прибытие на Пермь I в 20:20 (на 2 минуты позднее).

Поезд № 7128/7127 Пермь I — Углеуральская — Кизел с 13 февраля отправляется в 07:06 (на 1 минуту позднее). Остановки:

— Мотовилиха: прибытие в 07:11 — отправление в 07:12;

— Молодежная: 07:20 — 07:21;

— Левшино: 07:25 — 07:26 (отправление на 2 минуты позднее);

— Ярино: 08:10 — 08:15 (отправление на 2 минуты раньше);

— Боковая: 08:47 — 08:51 (отправление на 3 минуты раньше);

— Парма: 09:17 — 09:22 (отправление на 5 минут позднее);

— прибытие в Углеуральскую в 09:59 — 10:05
Далее — по действующему расписанию.

«Ласточка» № 7144 Верещагино — Пермь II с 11 февраля отправляется из Верещагино в 06:26 (на 4 минуты раньше). Остановки:

— Менделеево: прибытие в 06:48 — отправление в 06:49;

— Григорьевская: 07:09 — 07:10;

— Чайковская: 07:25 — 07:26;

— Шабуничи: 07:35 — 07:36;

— Оверята: 07:45 — 07:46;

— Мысы: 07:50 — 07:51;

— Промучасток: 07:59 — 08:00;

— Железнодорожная: 08:03 — 08:04;

— Пермь Сортировочная: 08:08 — 08:09;

— прибытие на Пермь II в 08:16 (на 4 минуты раньше).

Поезд № 6203 Чусовская — Пермь I до 31 марта 2021 года отправляется со станции Чусовская в 14:20, далее:

— 130 километр: прибытие в 14:22 — отправление в 14:23;

— 129 километр: 14:25 — 14:26;

— Шибаново: 14:30 — 14:31;

— Лямино: 14:35 — 14:36;

— 120 километр: 14:41 — 14:42;

— Калино: прибытие в 14:50 (на 1 минуту раньше) — отправление в 14:54 (на 2 минуты позднее);

— Вереинский: 15:01 — 15: 02 (на 1 минуту позднее);

— Селянка: 15:17 — 15:18 (на 2 минуты раньше);

— Кутамыш: 15:27 — 15:31 (раньше на 2 минуты);

— Комарихинская: 15:44 — 15:46 (раньше на 2 минуты);

— Валежная: 15:57 — 15:58 (раньше на 2 минуты);

— Алебастрово: 16:08 — 16:09 (на 1 минуту раньше);

— 54 километр: 16:13 — 16:14 (на 1 минуту раньше);

— Куликовка: 16:16 — 16:17 (на 1 минуту раньше);

— Сылва: 16:21 — 16:22 (на 1 минуту раньше);

— 48 километр: 16:27 — 16:28 (отправление раньше на 1 минуту);

— Ляды: 16:38 — 16:40.
Далее — по действующему расписанию.

Электричка № 6204 Пермь I — Чусовская с 11 февраля по 31 марта отходит со станции Пермь I в 13:40, далее:

— Сылва: 15:04 — 15:05;

— Куликовка: 15:08 — 15:09;

— 54 километр: 15:12 — 15:13;

— Алебастрово: 15:18 — 15:19;

— Валежная: 15:29 — 15:30;

— Комарихинская: 15:43 — 15:45 (отправление на 2 минуты раньше);

— Кутамыш: 15:55 — 15:56 (на 2 минуты раньше);

— Селянка: 16:06 — 16:07 (на 2 минуты раньше);

— 101 километр: 16:13 — 16:14 (на 2 минуты раньше);

— Вереинский: 16:20 — 16:21 (на 2 минуты раньше);

— Калино: 16:30 — 16:31 (на 2 минуты раньше);

— 120 километр: 16:37 — 16:38 (на 2 минуты раньше);

— Лямино: 16:44 — 16:45 (на 2 минуты раньше);

— Шибаново: 16:50 — 16:51 (на 2 минуты раньше);,

— 129 километр: 16:54 — 16:55 (на 2 минуты раньше);

— 130 километр: 16:57 — 16:58;

— прибытие на Чусовскую станцию в 17:02 (на 2 минуты раньше).

Электричка № 6222 Пермь I — Комарихинская с 14 февраля по 31 марта отправляется со станции Пермь I в 15:30. Далее:

— Адищево: 16:18 — 16:19;

— 30 километр: 16:22 — 16:23;

— 38 километр: 16:32 — 16:33;

— Ляды: 16:35 — 16:39 (позднее на 2 минуты);

— 48 километр: 16:49 — 16:50 (позднее на 2 минуты);

— Сылва: 16:55 — 16:56 (позднее на 2 минуты);

— Куликовка: 16:59 — 17:00 (позднее на 2 минуты);

— 54 километр: 17:01 — 17:02 (позднее на 2 минуты);

— Алебастрово: 17:06 — 17:07 (позднее на 2 минуты);

— Валежная: 17:16 — 17:17;

— прибытие на станцию Комарихинскую в 17:28 (на 2 минуты позднее).

Везде указано местное время.

Ранее мы рассказывали об изменении расписания «Ласточки» до Краснокамска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Бензин заменили на газ, а чипсы — на творог: семья с ребенком поделилась секретами экономии
Анонимное мнение
Мнение
Что будет, если год не есть сахар? Сибирячка рассказала, чем питается и как сильно похудел ее муж
Полина Бородкина
Корреспондент NGS24.RU
Мнение
Пляжи, веломаршруты и европейские городки. Журналист рассказала, чем заняться в Калининграде и области
Серафима Путиева
Мнение
Роуд-муви про мальчика, ищущего отца. В Перми показали «Юг» с Ярославом Могильниковым: рецензия журналиста 59.RU
Ольга Якунчева
корреспондент раздела «Культура»
Мнение
Угрюмые люди, недоступные девушки и плохие авто: 27-летний китаец честно рассказал о впечатлениях от России
Джексон
предприниматель из Гонконга
Рекомендуем