Комментарии к публикации «Утром в Перми образовались 9-балльные пробки. На дорогах аварии и много снега»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Татьяна К.
3 мар 2021 в 10:25

А вчера вечером что за армагеддон случился. Чуть душу богу не отдали ехать в 36 до Вышки. С рынка ехали 2 часа, стоя на ногах,зажатые со всех сторон. Реальный ад наяву. Дороги ужасные, с б-ра Гагарина до Восстания мрак. Заледеневшие колеи, автобусы бросает из стороны в сторону даже у астоновок вековые несчищенные наросты изо льда, тот ещё квест удержаться в трясущемся и мотающемся транспорте. Не чистят! вот и аврии.

Владимир
3 мар 2021 в 10:32

С Вышки сейчас выехать просто ад адовый даже в хорошую погоду - это медицинский факт. Пробки просто нереальные. Динамика увеличения пробок руководство города никак не интересует. Мало того, что ничего не делают для снятия проблемы, так еще и увеличивают застройку микрорайона. Видимо, пока не найдется инициативная группа людей, не соберет тысяч 5 подписей и не напишет Президенту, ситуация не двинется.
Вторая суперпроблема - Дашкевич "вовремя" затеял ремонт трамвайных путей. Понятно, что траффик по Уральской увеличился..
Ну и вишенка на торте - уборка "внезапно" выпавшего снега...
ИТОГО: лично я на автобусе сегодня от Целинной до Цирка пилил почти 2 часа. Супруга на машине, выехав в 07.00, ехала 1,5 часа.
Спасибо городским властям за заботу о простых людях.
ПЗСП и СПК - не растопыривайте карман, никто ваши квартиры на Вышке больше покупать не будет. В такую *опу ехать еще и за свои деньги...

Дёмкин
3 мар 2021 в 09:34

Прошу отнестись с пониманием

Оксана
3 мар 2021 в 11:19

Такое ощущение, что снег это стихийное бедствие, каждый раз власти не готовы к этому

Гость
3 мар 2021 в 11:44

Безалаберность, скотское отношение начальства к людям это и есть всему вина пробок и аварий. Это нужно быть совсем без мозгов, чтобы зимой, когда снег, метели, укладывать трамвайные рельсы по Уральской. Не получилось бы как позорнейший ремонт на Г.Хасана. Махоуни, выступи где-нибудь, пообещай по этому поводу своему подданному народишку что-то.

Гость2
3 мар 2021 в 09:27

А почему такая грязь везде?

Пермяк208
3 мар 2021 в 11:05

Зачем закрыли трамвайное движение по Уральской?В период отпусков с мая по сентябрь успели бы если работать в две смены ...С двумя,тремя подрядными организациями по всему маршруту ! !Ширину проезжей части не увеличивают,Рабочий посёлок-сужение возле АЗС,сужение у Техникума,остановки в плотную к проезжей части ((((Что изменится к осени? Толщина рельса ! И всё ((((

Гость
3 мар 2021 в 09:29

ничего нового

Гость
3 мар 2021 в 09:28

а вот и виновник всех проблем в городе - снег, наказать его!

гост
3 мар 2021 в 11:04

Плотность застройки повышается.
Человейники строили и строят, а про дороги забыли.
Дальше будет только хуже.

3 мар 2021 в 16:55

Путин и Единая Россия главные виновники всего. До них всё было нормально...

Гость
3 мар 2021 в 10:55

Всё это кредитное автобезумие - это абсолютный тупик, и в правительстве это отлично знают. Многие страны прошли этот этап еще в 70-80х годах прошлого столетия. Но зачем решать проблему? Банкиры, заправилы топливного бизнеса довольны. Сами-то они не дышат этим, сидят где-нибудь у подножия альпийских гор и ржут над всеми, кто тут в пробках управляет мечтой и расширяет границы.

гость
3 мар 2021 в 11:20

ехали по компросу - ни одной аварии
сужение до двух полос из-за многомесячного ремонта, который закончится неизвестно когда, - вот причина пробок на центральной улице

Гость
3 мар 2021 в 15:59

Дебилизм некоторых водятлов просто зашкаливает! Что снега не видели ни когда или не ездили по снегу? В чем беда? По ходу только в мозгах!

Гость
3 мар 2021 в 23:35

махонин, выгоняй думцев на расчистку снега, хватит жопу давить

Гость
3 мар 2021 в 09:40

Дышите глубже, дорогие пермяки!

о.п
4 мар 2021 в 14:01

Хочу Чиркунова, у него все работало , и автобусы классно ездили, на остановках единицы были, сейчас до 30 человек собираются , помню такое в совке было , друг на друге ездили.

Гость
3 мар 2021 в 13:36

Про уборку снега в нашем городе попросту забыли. Мы сегодня развозили родных и знакомых из аэропорта, в промежуток с 1 до 3 ночи, проехали весь центр, Крохаля - за все это время снегоуборочную технику видели только 3 машины - одну в Савино, ехала в сторону аэропорта и две на Куйбышева у ДК Солдатова. И всё. А снега уже было очень много везде, см 10.

Гость
3 мар 2021 в 17:13

ой не знаю у меня все хорошо, мне все нравится

Гость
3 мар 2021 в 09:56

Откуда столько ДТП в городе? Это случайность или закономерность? По-моему всем автодятлам абсолютно пофиг, в каком состоянии у них автомобили, остались ли у них шипы на резине... Впрочем, полиции это тоже до фонаря. Их дело - посмотреть дату страховке

кайфуем
3 мар 2021 в 10:16

В Закамске всё норм!

Махонин
3 мар 2021 в 10:26

Понять и простить

Гость
3 мар 2021 в 13:29

Скоро будет предложено жителям помогать чистить

Гость
3 мар 2021 в 22:50

ВЧЕРА 2 часа добирались в автобусе до Запруда. Встали еще на Ивановской и 2 часа ехали до Завьялова. Ладно, хоть в автобусе было тепло. Чего не кажешь про 30 автобус. Ехали как-то от Куфонина до Макаренко около часа, так ЗАМЕРЗЛИ!!! в салоне , вообще, нет отопления?

Дорожники совсем обнаглели...Реагенты льют и высыпают тоннами, а дороги совсем не чистят и такое уже несколько лет. Неужели администрация города не замечает этого.Снежная каша по колено. Я уже не говорю о бедных животных.У обнищалого народа обувь разваливается. Призываю администрацию города обратить на это внимание.

5 мар 2021 в 15:52

из-за снега машины едут там где не должны ездить и стопорят встречное (нормальное) движение на стоянках и во дворах

Пермяк
3 мар 2021 в 15:19

слава единой россии

Гость
3 мар 2021 в 22:43

так СТРОЙТЕ ДОРОГИ!!! каждый раз ОДНО И ТОЖЕ!

Гость
4 мар 2021 в 09:48

мне на уазике вооще по барабану этот снег, путаются только под колесами глупые недомашинки с выпученными глазами теряющие весь мозг на ровном месте