
Такая обстановка была около девяти утра на улице Луначарского
Фото: Тимур Хусаинов
Поделиться
Сегодня, 3 марта, утром Пермь встала в 9-балльных пробках. По данным «Яндекс.Карт», наиболее сложное движение сейчас на улицах Революции, шоссе Космонавтов, Боровой, Карпинского, Луначарского, Комсомольском проспекте, на перекрестке улиц Чкалова и Героев Хасана, на перекрестке бульвара Гагарина и Макаренко.
Движение затруднено из-за аварий, в том числе на улице Карпинского, возле ДКЖ, на перекрестке улицы Луначарского и Комсомольского проспекта. Также очевидцы сообщают, что на дорогах много неубранного снега.
Напомним, ранее синоптики предупреждали, что первая неделя марта будет снежной. За это время должно выпасть до 10 миллиметров осадков в Перми, до 15 миллиметров — на севере края. Высота снежного покрова в Перми достигнет 60 сантиметров впервые за нынешнюю зиму.