Дороги и транспорт В Перми начинают работу дачные автобусные маршруты

В Перми начинают работу дачные автобусные маршруты

Городские и пригородные автобусы запускают с наступлением теплой погоды

С наступлением теплой погоды для дачников организуют работу сезонных автобусов

В конце апреля в Перми начинают работу летние дачные маршруты. Сезонные автобусные маршруты организуют в департаменте транспорта Перми, а также в Министерстве транспорта Пермского края.

В Перми с 25 апреля начнет работу сезонный автобусный маршрут № 46 (Пермский академический Театр-Театр — Северное кладбище). По выходным и праздничным дням пассажиров будут перевозить автобусы большого класса пермской транспортной компании ООО «Сити-Бас», а по будням — автобусы малого класса предпринимателя Андрея Целоусова.

Также с 25 апреля автобусный маршрут № 65 в Кировском районе Перми будет продлен до остановки «Кооператив "Сосновый бор"». Помимо этого, в пресс-службе дептранса сообщили 59.RU, что с 1 июня увеличат количество автобусов на маршруте № 39 (микрорайон Оборино — Ласьвинские хутора).

Помимо городских маршрутов, краевое Министерство транспорта организовывает работу пригородных автобусов. В частности, уже начали работу маршруты № 237 (станция Лодочная — кооператив «Алёшиха») и № 405 (автовокзал Пермь — кооператив «Алёшиха»). С 23 апреля возобновит работу сезонный маршрут № 374 (автовокзал Пермь — Ключики — Юго-Камский), а с 29 апреля начнет работу автобусный маршрут № 112 (автостанция Южная — кооператив «Машиностроитель»).

Актуальное расписание как городских, так и пригородных дачных маршрутов доступно в «Яндекс.Картах». Для пассажиров городских автобусов и трамваев работает телефон горячей линии 250-25-50. На вопросы межмуниципальных маршрутов готовы ответить в справочной автовокзала по телефону 236-43-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем