Дороги и транспорт В Перми автобусный маршрут № 30 продлят до микрорайона Садового

В Перми автобусный маршрут № 30 продлят до микрорайона Садового

Путь следования маршрута изменится уже в ближайшую субботу

От улицы Макаренко маршрут продлят до микрорайона Садового

В Перми изменится путь следования автобусного маршрута № 30. С 15 мая маршрут следования будет продлен до остановки «Микрорайон Садовый». Информацию об этом 59.RU подтвердили в пресс-службе департамента транспорта администрации Перми.

Продление маршрута позволит разгрузить на востребованном участке в Мотовилихинском районе города автобусный маршрут № 68, пояснили 59.RU в ведомстве. Ранее в дептранс поступали обращения пермяков с просьбами об увеличении количества транспорта на этом участке.

Продление маршрута № 30 разгрузит в Мотовилихе автобусный маршрут № 68

— Мы регулярно отслеживаем обращения пассажиров и фактический пассажиропоток благодаря данным объективного контроля, — сообщили 59.RU в пресс-службе департамента транспорта Перми. — Рассчитываем, что изменения позволят пермякам комфортнее передвигаться по нашему городу.

Все вопросы и пожелания пассажиров власти принимают по телефону горячей линии 250-25-50 и электронной почте dt@gorodperm.ru. Актуальное расписание, отслеживание транспорта в реальном времени и построение оптимального маршрута передвижения по городу доступны в «Яндекс.Картах» и на сайте МКУ «ГорТранс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем