Запланированный коллапс, это худшее что придумали пермские горе чиновники (((( Даже разметку на перекрёстке и перед ним не могли сделать,знаки,камеры поставить !
Гость
10 июня 2021, 18:09
А тем временем, темпы роста обеспеченности торговыми площадями в российских регионах превысили московские показатели. Аналитики предупреждают о том, что этот рынок уже перенасыщен, так что строящиеся торговые центры могут оказаться невостребованными.
Заметнее всего за последние два года, по расчетам аналитиков, увеличилась обеспеченность торговой недвижимостью в Перми — на 38,5%.
😭😭😭
как же бесят эти горе-чиновники!
каждый год перекрывают полгорода, а результата нет вообще никакого, по факту всё больше и больше уродуют центр и карманы себе набивают
Гость
10 июня 2021, 15:41
Будем копать, отсуда и всегда!
Гость
10 июня 2021, 15:50
Вот что бывает, когда строится коммерческая недвижимость. На целую неделю раньше срока все сдается.
Гость
11 июня 2021, 10:53
Правильнее будет объехать этот городишко.
Гость
11 июня 2021, 10:05
Ладно строить не могут, но можно же доходчиво объяснить всего 2 случая:
1. Как после 11.06.21г. от улицы Ленина выехать на коммунальный мост для поездки за Каму?
2. Как после 11.06.21г. с коммунального моста со стороны Камы выехать на ул. Ленина?
Всё! А то развезли в духе развитого социализма - "строители на неделю раньше срока...". Значит проектировщики неправильно определили сроки - что тут хорошего?
Гость
10 июня 2021, 21:06
Как тебе такое Илон Маск?!!!
Гость
13 июня 2021, 00:49
Ничего не закрыли и полосу не отремонтировали. А так хотелось…
Гость
15 июня 2021, 13:47
На дворе 15 заканчивается. Сделали ещё хуже, чем было.
Стоит всё до Якутской. Всё для людей!
Гость
10 июня 2021, 16:30
Теперь русским языком поясните: как быть пешеходам, если надо переходить Попова на Монастырской?
Гость
10 июня 2021, 17:14
Они теперь и на другой стороне весь склон уничтожат? Какие ж они *цензура*!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Улицу Попова у Коммунального моста с 12 июня перекроют на нечетной стороне. Схема объезда