Дороги и транспорт Ограничение движения на Попова Улицу Попова у Коммунального моста с 12 июня перекроют на нечетной стороне. Схема объезда

Улицу Попова у Коммунального моста с 12 июня перекроют на нечетной стороне. Схема объезда

Подрядчик на неделю раньше приступает к II этапу реконструкции

Если раньше на Попова закрывали четную сторону, то с 12 июня закроют нечетную

С 12 июня в Перми изменится схема движения всех видов транспорта по улице Попова при съезде с Коммунального моста. Вместо изначально анонсированного срока с 19 июня подрядчик приступает ко второму этапу реконструкции на неделю раньше.

В ближайшую субботу подрядная организация, которая проводит реконструкцию улицы Попова, начнет работы на нечетной стороне, запустив при этом движение по ранее перекрытой части четной стороны. В связи с этим изменится схема движения как общественного, так и личного автотранспорта.

При съезде с Коммунального моста на левобережную часть Перми движение будет возможно только направо на улицу Окулова. Из-за этого автобусы, следующие в сторону эспланады, будут вновь осуществлять посадку и высадку пассажиров на временной остановке «Улица Окулова».

Схема движения автобусов в сторону городской эспланады с 12 июня

Помимо этого, с 12 до 25 июня будет закрыто движение автотранспорта по улице Монастырской на пересечении с улицей Попова. Объезд будет возможен через улицы Осинскую и Окулова, при этом транзитное движение по Окулова через Попова запрещено.

Как сообщили в пресс-службе администрации Перми, подрядная организация на уже ограниченном участке улицы Попова переустроила дождевую канализацию, построила новую кабельную канализацию под сети связи, а также выполнила обустройство слоев основания, закладных деталей наружного освещения и начала переустройство наружных сетей канализации.

Напомним, реконструкция улицы Попова организована в три этапа: ранее мы подробно описывали каждый из них. Завершить все работы подрядчик должен до 30 августа. После реконструкции, помимо новых инженерных сетей и инфраструктуры, также появится и новая выделенная полоса для общественного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем