Дороги и транспорт

На перекрестке Компроса и Пушкина в выходные ограничат движение. Автобусы поедут с петлей через Революции

По Пушкина через проспект временно будет одностороннее движение

На Комсомольском проспекте продолжается реконструкция

7 и 8 августа в Перми ограничат движение на перекрестке проспекта Комсомольского и улицы Пушкина. Из-за проводимых работ по реконструкции Компроса движение по улице Пушкина будет организовано только в сторону улицы Куйбышева. В обратном направлении с 07:00 до 20:00 движение транспорта будет запрещено.

Изменится работа общественного транспорта. Автобусные маршруты № 3, 4, 30, 32, 36, 55, 67 и 77 запустят в объезд: со стороны Центрального рынка они поедут по улице Пушкина, Компросу, улице Революции, Компросу, после чего вернутся на свой маршрут следования по улице Пушкина.

Путь следования автобусов изменится только в сторону улицы Газеты «Звезда»

Перечень остановок для посадки и высадки пассажиров при этом не изменится. Время движения транспорта в пути незначительно увеличится из-за вынужденного дополнительного пути объезда. В обратном направлении в сторону Колхозной площади транспорт продолжит движение без изменений.

Пассажиров городских автобусов просят заранее планировать поездки с учетом временных изменений. Актуальное расписание общественного транспорта и его отслеживание в реальном времени доступны на сайте МКУ «ГорТранс», а также в «Яндекс.Картах».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем