перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Перми планируют построить второй терминал аэропорта

7 сентября 2021, 17:32
7 сентября 2021, 20:43
Остапа понесло.
Гость
7 сентября 2021, 17:39
о да! это точно самое важное сейчас для региона махонин, хватит дно прошибать
Гость
7 сентября 2021, 19:16
Когда дела не идут, не строятся ни аквапарк,ни зоопарк. ,оперный театр, ж.д, вокзал, дорога т-53, Пермь-сити, пора сочинить новую СКАЗКУ.
7 сентября 2021, 22:11
Аэропорт изначально построен не в том месте ((( Левый берег Камы после Кондратов только под малый этаж ! Сейчас хоть шесть терминалов стройте )))
Гость
7 сентября 2021, 18:43
Аэропорт Перми не принадлежит, продали уже давно.
7 сентября 2021, 20:45
их и так два, догадались что места много "пустого"!? псзп кормиться будут в три горла!?
Гость
7 сентября 2021, 20:25
Строительство ещё одного терминала без дополнительных рейсов приведёт к увелечению стоимости содержания аэропорта. И как следствие увеличение стоимости билетов или прийдётся датировать из бюджета
7 сентября 2021, 20:33
1-й терминал не достроили уже 2- й задумались хорошо отмывают.
8 сентября 2021, 14:48
сделайте 60 минут бесплатно, 15 это издевка а бомбилы "гости города" стоят под запрещающими знаками и никто их не трогает
Гость
7 сентября 2021, 19:52
У Кояново 500 м Трассы Пермь Екатеринбург 10 лет строим. Одни фантазии.
Гость
7 сентября 2021, 20:24
Да, да и третий зоопарк. А оперных театров, вообще - не счесть сколько. Так и живём, перед выборами.
Гость
7 сентября 2021, 18:02
Стройте международный аэропорт,чтобы сразу в США улететь,из этого мордора.
Гость
7 сентября 2021, 18:17
Нафига? Пермякам этого хватит, а гостей с Азии и Кавказа можно в минераловозах на Родину отправлять!
Гость
7 сентября 2021, 21:30
А где Шубин? Он обычно перед выборами вспоминает про метро в Перми, так бы хорошо смотрелась ветка метро до аэропорта на этом фоне и скоростная ж/д магистраль до адлера имени Басаргина. И сверху это всё культурной столицей накрыть
Гость
7 сентября 2021, 21:32
Аэропорт Пермь II
Гость
7 сентября 2021, 21:27
Шаг, никто ничего строить не будет, просто выборы на носу, надо дать какую-то перспективу, неопасную, потому что строить не ему и нужды особой нет. Нам бы перон с тремя телетрапами запустить к 300 летию…
Гость
7 сентября 2021, 21:34
Ну что васюкинцы, обрадовались?
Гость
7 сентября 2021, 22:49
С телетрапом несколько лет не могут справиться, а уже новые прожекты. Уже давно не смешно, только как нам со всем этим жить дальше ….
Гость
7 сентября 2021, 22:56
Надо сперва решить вопрос по въезду- выезду машин. Посмотрите, какие устраиваются пробки из-за этой электронной системы пропуска. Ужас.
Гость
7 сентября 2021, 17:45
Имени Дягилева есть, теперь им. Хренникова?
Гость
7 сентября 2021, 23:03
Главное, чтобы с парковкой в этом Новом терминале мЕЖДУНАРОДНОГО аэропорта было также "хорошо", как в уже отстроенном нынешнем терминале. Чтобы приехавшие сразу могли ощущить всё богатство внутреннего мира гостеприимного края, у которого есть деньги повесить знак "Остановка запрещена" на каждом столбе вокруг аэропорта. Ведь это так здорово, когда уставшие от перелёта люди не могут проехать через шлагбаумы полчасика, могут насладиться ночным пейзажем, красивые ряды авто в очереди на въезд и тут же на выезд... - ЛЯПОТА!!! Чувствуется размах русской души и радушие к каждому человеку! Перфектио! Бесплатные парковки???!!! Это что такое вообще? - Нет, не знаем, даже и не слышали... УПАСИ-то БОГ!!!
Гость
8 сентября 2021, 03:18
Оперный железнодорожный зоопарк имени аэропорта
Гость
7 сентября 2021, 17:48
Ещё десять рейсов в день до Москвы!
Гость
7 сентября 2021, 18:32
Больше планов, хороших и разных
Гость
8 сентября 2021, 08:56
Вы в имеющемся аэропорту порядок то навести не в силах. На прилете из-за границы на 250 человек любезно открыли 3 (!!!!) окна паспортного контроля, извращенцы! Около 2 часов стояли после ночного 4-часового перелета, уж перед выборами могли и 6 открыть!
Гость
8 сентября 2021, 10:01
Других проблем в крае нет, только ещё одного терминала в аэропорту не хватает 👍
Гость
8 сентября 2021, 13:36
вы этот достройте по уму....
Гость
7 сентября 2021, 22:23
фантазеры-фантазеры....
Гость
8 сентября 2021, 09:06
Каждому губернатору по оперному театру, зоопарку, железнодорожному вокзалу и зоопарку. Это как минимум. Опыт предшественников показывает - схема работает безотказно
Гость
7 сентября 2021, 18:17
имени Дёмкина аэропорт, старшего
Гость
7 сентября 2021, 18:50
у махони одни фантан
Гость
7 сентября 2021, 23:33
59, что же вы ничег про размещение НТО не сказали? Тема тоже поднималась на пресс-конференции. Где губернатор Прикамья заявил: «Крайне недоволен работой главы Индустриального района. Когда «Газель» стоит и из нее торгуют, куда смотрит глава? Мы будем поддерживать мелкую розницу, но нужно найти компромисс». И ведь ничего не сказал про родовое гнездо Демкиных - пролетарку. Где все НТО состоят из газелей, шалашей и непонятного вида торговых точек.
Гость
8 сентября 2021, 00:06
Нужно строить не второй терминал, а комплекс по обслуживанию авиапарка (в первую очередь с расчётом на мс21-300 с пермскими движками), тогда и авиакомпании потянутся сюда и аэропорт в хаб нормальный прекратится. Но, чтобы достроить этот самолёт и сделать его востребованным на международном рынке - для начала нужно избавить страну от гребца галерного и ЕдРа, вернуться в нормальные отношения с развитыми странами, покончить с имперскими амбициями, наладить международную кооперацию, признать приоритет международного права и обеспечить безопасность инвестиций. Короче, фантазировать можно долго как про нормальную страну Россию так и про второй терминал аэропорта.
Гость
8 сентября 2021, 00:09
А про какую остановку он говорит? На Братьев Игнатовых, вроде, уже сделали...
Гость
8 сентября 2021, 06:53
Мало денег в бюджет идет видимо. Аэропорт то частный. Вот и будет 2терминал на город работать, если построят. Пока на бюджет работает только продажа земли на Северном, по моему там полностью муниципальная история
Гость
8 сентября 2021, 10:43
Милитаристов бы убрал с Б.Савино. Шум , грохот от них в миллионном городе. Боингов и Ашек почему то не слышно- у западников забота о народе. А эти Миги и Сушки грохочут и ничего... особенно мерзко слышать их когда идешь в лес , на природу.
Гость
15 сентября 2021, 16:11
Лучше бы с работой существующего разобрались и навели порядок. Персонала не хватает, с подъездом беда, внутри аэропортная инфраструктура не создана, телетрапы 3 года ждём. Как ворота в город может и пойдёт, т.к. гости просто проходят на выход, на как ворота из города - позор, только картинка для пуска пыли в глаза. А где рейсы в другие города и страны? Посмотрите соседние Екатеринбург или даже Уфу - больше рейсов, цены ниже. Многие пермяки ездят туда, когда нужно улететь за рубеж или по России. Да и цены на билеты у соседей ниже зачастую
Гость