Дороги и транспорт В Перми с 1 ноября изменят расположение нескольких автобусных остановок. Схемы

В Перми с 1 ноября изменят расположение нескольких автобусных остановок. Схемы

Вскоре некоторые автобусы будут останавливаться в непривычных местах

Изменения, в частности, коснутся нескольких маршрутов, следующих через Центральный рынок, — среди них и популярный маршрут № 59

В Перми с 1 ноября изменят расположение остановок у нескольких автобусных маршрутов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Перми.

В частности, изменится место посадки и высадки пассажиров некоторых маршрутов на остановке «Автовокзал», которая расположена на шоссе Космонавтов в направлении улицы Мильчакова. Место остановок для маршрутов сгруппируют таким образом, чтобы пассажиры, следующие в одном направлении, ожидали транспорт в одном месте.

Смотрите и запоминайте, где вскоре будет останавливаться какой из автобусов

После установки соответствующих дорожных знаков у автобусных маршрутов № 3, 4, 19, 30, 36, 55 и 59 при следовании в сторону автовокзала появится новая автобусная остановка «Шоссе Космонавтов». Она будет расположена возле здания № 55а по шоссе Космонавтов.

Между остановками «Левченко» и «Мильчакова» появится вскоре новая остановка

У автобусного маршрута № 12 изменят место посадки на конечной остановке «Дворец культуры имени Гагарина». Если завершать рейсы автобусы будут на прежней остановке, которая расположена на улице Мира, то посадка пассажиров в сторону остановки «ПЗСП» будет организована на улице Братьев Игнатовых. Там уже останавливаются автобусы, которые следуют по маршруту № 55 в сторону Гознака.

Посадку пассажиров в автобус № 12 организуют на улице Братьев Игнатовых

Помимо этого, в рамках капремонта Компроса изменится расположение остановки «Кинотеатр "Октябрь"» у автобусных маршрутов № 19, 51 и 60 при следовании в сторону остановки «ЦУМ». Теперь место посадки и высадки пассажиров этих маршрутов будет организовано у остановочного павильона ближе к улице Революции, где останавливаются остальные маршруты: № 1, 45, 50, 59 и 74.

Актуальное расписание, маршруты следования, а также отслеживание транспорта в реальном времени и построение оптимальных маршрутов поездки с учетом всех изменений доступно в «Яндекс.Картах». Для вопросов и обращений пассажиров работает телефон горячей линии: 250-25-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем