4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
24 ноя 2021 в 12:25

Главная причина заторов в том что нет альтернативы для объезда,пробка это часть городской среды ! На втором месте мы с вами ...Культура передвижения это не просто помигать аварийкой после того как ты залез куда тебя никто не просил залазить((( Дорожники лишь на третьем,но почётном месте ))) Как объехать в Мотовилихе улицы Соликамскую,Уральскую ?Дорогу на ГЭС в Орджоникидзевском районе? Хоть что то делают наши чиновники в этом направлений !? Одни проекты и обещания (((

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
24 ноя 2021 в 11:21

Эта новость - точно про Пермь?
Хотя о чем я... Ничего ж не меняется. Браво отчитались о полноценной очистке дорог, о массовом вывозе снега, о круглосуточной работе, "к снегопадам готовы" и т.д. и т.п. А на самом деле - всё, как всегда. Жаль, но это, конечно, про Пермь...

ОТВЕТИТЬ
Диана С.
24 ноя 2021 в 11:49

Неудивительно, что аварии на дорогах и заторы серьёзные. Снег не убирают качественно в городе. В том же Мотовилихинском районе на центральных улицах сплошная каша из грязного снега, обочины не убраны, по тротуарах невозможно пройти. Как обычно, зима пришла неожиданно, на юге же живём...

ОТВЕТИТЬ
Администрация
24 ноя 2021 в 10:19

Ничего, сейчас пересадки отменим, стоимость в 2 раза поднимем - сразу всё поедет! (на самом деле, нет)

Гость
24 ноя 2021 в 10:22

Внезапно наступила зима

Гость
24 ноя 2021 в 14:59

Зато как браво отчитались о вывозке снега в первый снегопад, когда снег сам растаял ))

Гость
24 ноя 2021 в 10:43

Всё правильно депутатишки и тов. Путин делают . Автобусов слишком много , вот и пробки. Количество автобусов нужно сокращать . Стоимость проезда поднять ещё раз , до поднятия. О 33 рублях забыть сделать 60. А то много не довольных что 33 сделали ,видимо мало увеличили. Слава Дёмкину , Путину , Малютину , ЕР и Чубайсу.

Гость
24 ноя 2021 в 11:07

Чем занимается дорожная полиция? Правильно, смотрит даты в страховках и правах, иногда тонировку. А тем временем по дорогам колесят тысячи идиотов на лысой резине! Господа полицейские, у вас же тоже есть семьи, дети, родители. Вам за них не страшно? Какого черта вы допускаете такой бардак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:18

снег идет, а там сверху скажут, нет никакого снега, нас метеослужба не предупредила)))

Гость
24 ноя 2021 в 12:28

махонин с дёмкиным, какое вам строительство новых дорог? вы существующие то почистить не можете 😂😂😂

Гость
24 ноя 2021 в 21:39

Чем хуже с общественным транспортом, тем больше машин на улицах.

Гость
24 ноя 2021 в 13:53

Хвалёные бесплатные пересадочки - тю-тю. Жрите гаджиевские реформы.

Гость
24 ноя 2021 в 16:11

А в г.Пермь общее количество улиц равно 1099. 1 машина на 4 улицы.

Из Закамска
24 ноя 2021 в 10:09

Да вообще насрать, пусть хоть шлагбаумом все дороги перекроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:42

Более 175 аварий произошло в канадском городе Эдмонтоне из-за первого снегопада. Об этом сообщает Global News.
Осадки начали выпадать в регионе в ночь с 8 на 9 ноября. Всего в городе выпало до 20 см снега. Это привело к снежным заносам и гололодице на дорогах.
Отмечается, что в результате аварий из-за снегопада пострадали 13 человек.
Власти Эдмонтона рекомендовали водителям воздержаться от поездок до улучшения погодных условий.

ОТВЕТИТЬ