перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Пермь встала в девятибалльных пробках

14 декабря 2021, 17:44
14 декабря 2021, 18:23
троллейбусы - вернуть
14 декабря 2021, 19:25
А я пешочком 5 км, одно удовольствие.
14 декабря 2021, 22:08
Ни одной машины ДПС,ни одной машины коммунальных служб ...фуры штурмуют подъёмы ((( бараны сбились в кучу! 1905 года в своём репертуаре (((
16 декабря 2021, 08:52
Почему нет автобусной остановки Грачёва,Ивановской ? С рабочего посёлка надо километр идти ((( Убрать этот остров из чёрнозёма и железа что напротив Гудвина,расширить проезжую часть возле Ивановской (сделать карман) и будет вам счастье )))
Гость
14 декабря 2021, 18:19
Дак это додуматься нужно в час пик начать вывозить снег от ТРК Семьи по Островского... И так наверное везде зная безумие дорожников....
15 декабря 2021, 09:32
Каждый год одна и та же новость
Гость
14 декабря 2021, 19:58
Видимо, живём в Коста Рике, где снегопад является аномалией. Администрация в миллионный раз показывает свою несостоятельность, на улицах практически нет техники, как и простых дворников. В этом году снег особенно плохо убирают, разве что более менее Ленинский район чистят.
Гость
15 декабря 2021, 10:24
Это потому, что автобусы и такси не того цвета.
14 декабря 2021, 18:24
остановка Университет ГорЭл должна быть открыта обратно остановка Попова тоже давно должна быть открыта
Гость
14 декабря 2021, 18:07
Электричка всегда по расписанию! 30 минут и с Перми 2 до Молодежной без пробок! Включите электричку в систему льготных пересадок на общественный транспорт + добавьте пару остановочных пунктов на Дзержинская и ул. Попова .
Гость
14 декабря 2021, 19:20
А я на трамвае доехал нормально и быстро
Гость
15 декабря 2021, 09:08
Я недавно живу в городе Пермь, но обратила внимание ,служба по очистке дорог от снега работает очень слабо.Такими работами нужно заниматься ночью.
Гость
14 декабря 2021, 18:25
Потому что дебилов за рулем очень много.
Гость
14 декабря 2021, 19:45
Инфраструктура ниже плинтуса, неудивительно
Гость
14 декабря 2021, 19:07
вот и зашибись.. Пиплу в кайф..Надо исчо гайцов отправить ,чтоб рекорд побить....
Гость
14 декабря 2021, 22:14
90% водятлов надо пожизненно лишить водительских прав
Гость
14 декабря 2021, 19:20
Попросите у Москвы монорельс, рас метро нельзя
Гость
14 декабря 2021, 21:23
Вся причина в том что на улицу выпустили фсе четыреста единиц приобретеной снегоуборочной техники!
Гость
15 декабря 2021, 08:40
Трамваи убрать. От них нет толку. Один встанет и вся линия стоит. Дорожное покрытие разрушается. Вместо трамвайных путей сделать выделенную полосу для автобусов и спецтранспорта. Будет больше толку.
Гость
14 декабря 2021, 18:11
Ездить не умеют клоуны! Надо всех на перездачу на ВУ отправить
Гость
14 декабря 2021, 18:25
А вот....кхе кхе....10 баллов это предел или ещё есть куда расти? У нас в области пробок нет....езжай куда хочешь!
Гость
14 декабря 2021, 19:53
В руководстве городом руководят, но не умеют организовать.
Гость
14 декабря 2021, 19:56
В городе нужно уметь организовывать, а не руко(й)водить.
Гость
14 декабря 2021, 21:53
Вот насрать по полной.
Гость
14 декабря 2021, 23:14
Алёшка ау! Реши проблему, отдай все дороги папке под строительство . Ездить будет не где и убирать не надо .
Гость
15 декабря 2021, 02:03
У нас камеры в городе работают? Сегодня обнаглевшие водители постоянно проезжали на красный свет, игнорируя пешеходов. Кто контролирует безопасность дорожного движения?
Гость
15 декабря 2021, 09:41
Внезапно в декабре выпал снег. Кто бы мог подумать! Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
15 декабря 2021, 10:13
Погибло 156 человек, виновникам практически простили Не поставил маски-4 года колонии Вывод-человеческая жизнь в России /Перми дешевле тряпочки
Гость
15 декабря 2021, 11:48
А в Биробиджане за что мэра сняли? 3дня снегопада и отставка
Гость
16 декабря 2021, 11:48
С каждой проданной машины продавец должен оплачивать строительство дорог и объездов разных уровней.