перейти к публикации
44 комментария к публикации

В дептрансе Перми рассказали о работе автобусов и трамваев в праздники

28 декабря 2021, 10:37
28 декабря 2021, 15:17
а зачем им ходить? ля какие красивые в китайских лампочках, пусть стоят
6 января 2022, 19:45
4 рейса с Гарцов после 18 часов ! Браво ,полтора часа интервал (((Зигзагообразный маршрут # 38 как всегда впереди планеты всей ((((
Гость
28 декабря 2021, 12:28
"В эти дни на линии будет работать лишь половина тех автобусов и трамваев, которые предусмотрены расписанием выходного дня." Не подскажут ли чинуши из дептранса как мне добраться на работу к 8 утра 2 января с кислотных в рабочий поселок? В обычный то выходной автобусы утром не дождешься. Да и потаксунов тоже не дозваться
Гость
28 декабря 2021, 10:50
Лучше скажите насколько чаще будет ходить транспорт и какие премии ожидают водителей!
Гость
28 декабря 2021, 12:37
это безобразие со стороны властей, как должны передвигаться к родным , родителям престарелым и престорелые, которым уже 70 лет, или вы считаете что мы уже все умерли от короновируса никогда так не ходил транспорт это безобразие и ни в какие рамки не входит, для чего тогда мы покупаем социальные проездные скажите наши господа, если у вас самые крутые авто, то у нас их просто нет.
Гость
28 декабря 2021, 14:24
Камон, сколько можно издеваться? так то с транспортом проблемы и битком набитые автобусы. Верните всё как было!😠😠😠
Гость
28 декабря 2021, 14:03
В "Департаменте" дела нет до тех, кто работает все праздники, и ждать автобус по полгода на холоде, а потом запихиваться в переполненный салон, это конечно ништяк!
Гость
28 декабря 2021, 12:21
В москве всю ночь транспорт будет работать, а в перми все на машинах, транспорт ночью не нужен.
Гость
28 декабря 2021, 12:48
что мы должны прижать свои задницы и готовиться умирать, мы вообще то пенсии свои заработали а вы видимо хотите что-бы мы быстрее ушли в мир иной, чтобы их не платить, такого бардака в транспорте мы еще не видели.
Гость
28 декабря 2021, 13:19
это очередной зоопарк
Гость
28 декабря 2021, 16:45
ну представьте, смотрит папинькин сынок в окно, радуется, что царем города поставили, а тут какие то трамваи грохочут, на салют непохоже. приятней, если горожане идут, вроде как квартиру в пзсп покупать, и радостно чепчики кидают.
Гость
28 декабря 2021, 11:07
Как раз думал искать, спасибо за информацию
Гость
28 декабря 2021, 17:41
Будте аккуратней,с отменой транспорта в новогоднюю ночь,увеличатся водители в нетрезвом состоянии,но что людей толкают ……..
Гость
28 декабря 2021, 12:43
что мы все престарелые должны прижать все свои задницы и готовиться умирать чтобы вы меньше тратили нам на пенсии, которые мы заработали, такого бардака мы еще не видели за свои прожитые годы.
Гость
28 декабря 2021, 11:02
Да он и сейчас не ходит . Спасибо Анатолю Путину.
Гость
29 декабря 2021, 14:55
Где узнать расписание 4 трамвая на 1 и 2 января?
Гость
28 декабря 2021, 10:49
Закончит - это главная мысль статьи!
Гость
28 декабря 2021, 12:08
и чё? нынче автобусы не соблюдают расписание, поздно вечером особенно.
Гость
28 декабря 2021, 18:47
Все для людей. Так и вспоминается песня из эпохи индустриализации - Эх, хорошо в стране Советской ( .....) жить. Все на коньки и на набережную.
Гость
29 декабря 2021, 08:41
Какой дурак придумал отменить общественный транспорт в новогоднюю ночь? Все должны сидеть дома. Спасибо за "поднятие" новогоднего настроения. У кого есть машины пополнят городской бюджет штрафами за езду в алкогольном опьянении. Выгоднее поставить инспекторов ГИБДД, чем пустить транспорт. А люди, которые выходят дежурить на работу 1, 2 января? В администрации кто-то думает о людях? Кондукторов убрали, а контролёров увеличили и ещё подключить Госгвардию- это тоже выгоднее?
Гость
29 декабря 2021, 14:21
В Перми всегда ходил транспорт в новогоднюю ночь. Как и соседних Екатеринбурге, Ижевске. А в нормальных странах дежурный транспорт ходит 1й
Гость
29 декабря 2021, 21:49
Сегодня рабочий день,55минут ждала чёртов восьмой трамвай у цирка,промерзла до костного мозга. На инкар из мотовилихи и наоборот невозможно добраться, восьмые трамваи очень редко ходят. А 31как буду добираться к друзьям на вышку 2.....
Гость
31 декабря 2021, 21:28
Показано реальное безразличие к черни со стороны тех кого эти люди выбрали для защиты своих интересов. Им люди деньги платят, а в ответ удивительное наплевательское отношение "властей". Махонин, аки великий князь, дал указ не предоставлять услуг непривитым и людям без масок... угнетение обездоленных и людей с другим мнение. Это противоречит конституции! Как втечение года, так и накануне повышения тарифов за проезд, словно плевок в народ, прекращение проезда автобусов в новогоднюю ночь. Какую отговорку для данного хода не придумайте, это лицемерие.
Гость
30 декабря 2021, 00:36
Наплевали царьки на народ!