Комментарии к публикации «Фотофакт: на улице Революции в Перми поставили очень (!) длинную остановку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
17 янв 2022 в 15:35

Ха-ха-ха )))Ждёшь автобус в начале ,а он проехал на конец остановки ))) На старт ,бабули и дедули ...Мамашки и папашки,с коляской и на коляске инвалиды ! 40 метров,а что не 100 ?

17 янв 2022 в 15:51

Тем временем продолжается горе реконструкция трамвайных путей на Уральской ...Укладывают плитку между рельсами в -20,перед укладкой чистят основу ,сдирают лёд,снег ...и костыли из свежеположенных шпал (((

Гость
17 янв 2022 в 14:15

Куда мэр Перми смотрит? Где камеры? Их что не было в конкурсной заявке?

Алексей
17 янв 2022 в 15:58

Очень неудобные остановки: узкие сами по себе и находятся близко к месту посадки. Если нужный тебе транспорт находится в начале остановки, а ты находишься в конце , то быстро пробраться не удается. Такая ситуация , например , на ул. 1905 года , если ехать из города.

17 янв 2022 в 14:28

опять убогие обРЕШЕТчатые конуры для гномиков

17 янв 2022 в 14:28

ни того ни другого (почти) там не ходит

17 янв 2022 в 18:19

дырявчато-обрешетеные спят, плохо отрабатывают свои 15р

гость
17 янв 2022 в 14:05

а как они ее совмещать планируют с автобусами, если она на путях стоит и стенку со стороны автодороги варят?

Гость
17 янв 2022 в 17:35

что за уродство!? от каких погодных явлений могут защитить пассажиров эти остановки?

123
18 янв 2022 в 01:10

А почему такая короткая остановка? Срочно удлинить метров так до 100, в самый раз будет

Сония
17 янв 2022 в 14:43

Очень здорово!!! Очень нужно!!! Спасибо!!! Берегите люди свой город, свою Родину!!! Детей берегите и учите их беречь природу!!! Животных!!! Всё живое и не живое на земле!!!!!

Гость
17 янв 2022 в 14:30

Почему остановки не сделали во время реконструкции?

Гость
17 янв 2022 в 14:41

А ничего, что эти остановки по компросу в -15 устанавливают? Помнится, "специалисты" на вопрос, точно ли правильно в "минус" укладывать новые рельсы на Уральской, тоже мамой клялись,что все правильно, - а весной как-то иначе все оказалось?

Гость
17 янв 2022 в 21:03

Не только трамвай и автобус ,мне кажется даже цыганский табор там может остановится . Не хай будут .

Вот теперь вот нормально для меня например точно ! мне будет весьма удобно с удочкой стоять в такой остановке и ждать трамвай , как раз у меня удочка длиной то 10 метров !

Гость
18 янв 2022 в 00:11

Открывается дверь трамвая - а там столб от этого павильона. Ширина всего этого великолепия сомнительная. Как люди расходиться будут? А если с коляской?

Гость
18 янв 2022 в 13:32

Одно дело что эта "сороконожка" - архитектурное убожество, так ещё и неудобное.
Как при такой ширине его будут заполнять?
Ведь не протиснуться, столбики мешать будут, да ещё и вход с одного торца.
А если инвалид - колясочник?

Ни о чём не подумали творцы сего чуда.
Достоит до следующего губернатора/мэра и по тихому будет распилено.

Гость
18 янв 2022 в 15:20

Производство ПЗСП

с Балмошной
18 янв 2022 в 21:44

А ведь в этом что то есть. Примитив. Для убогого и унылого городка.

Гость
17 янв 2022 в 14:59

Нормально. Хоть люди не будут толкаться в час пик

Лина
17 янв 2022 в 21:08

Стильная, красивая, современная остановка. Молодцы

17 янв 2022 в 20:30

ну дак это лучше чем старьё........

вот читаешь коменты и смешно становится....... ничего не сделали - смеются и осуждают..... что-то сделано, дак ещё больше осуждений.....)))))))))))))))) ну , как говорится, лучше плохо ехать, чем хорошо идти......)))

Гость
17 янв 2022 в 16:39

Вечно недовольные хомячки негодуэ

Гость
17 янв 2022 в 14:24

Пермь - город контрастов. Сев с красивой длинной новой остановки на автобус, приезжаешь на Вышку-2 в старую грязную "убитую" остановочку! Тут надо плакать или смеяться?