перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Электробус, который тестируют в Перми, на день поставят к трамваю и троллейбусу у Музея транспорта: там будет фестиваль

Гость
1 апреля 2022, 21:41
Аккумулятор стоит чуть дешевле дизельного автобуса, а прослужит меньше десяти лет. Весь электробус стоит лямов 20. Поднимут цены за проезд однозначно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2022, 22:07
Интересно, чей там аккумулятор стоит? Тюменский, кислотный?
Гость
1 апреля 2022, 20:57
Кто спонсор праздника? Сколько стоит шоу?
Гость
1 апреля 2022, 21:39
Писали же, что электробус бесплатно дали на тест-драйв, так что считай всё даром: сотрудники какие-нибудь в свой выходной с фанатами встретятся, расскажут, поговорят, отдохнут и все дела.
Гость
1 апреля 2022, 22:06
Гость
1 апреля 2022, 21:39
Писали же, что электробус бесплатно дали на тест-драйв, так что считай всё даром: сотрудники какие-нибудь в свой выходной с фанатами встретятся, расскажут, поговорят, отдохнут и все дела.
Нет, фестов бесплатных не бывает. Кто-то платит за рекламу, за оформление, за работу экскурсоводов, за охрану, сценическое оборудование и т.д. Кто и сколько?
Гость
1 апреля 2022, 19:19
Предлагаю свою версию фестиваля для всего Департамента. Попробовать с утра запихнуться в 77 автобус и целый час придавленным, держатся мизинцем за поручень( потому что давят со всех сторон) ехать минимум часик!
Гость
1 апреля 2022, 21:40
Я тебя удивлю, но пару раз за полгода видел Путина как раз в Мотовилихе в автобусе, явно не актёр под него косит
Гость
2 апреля 2022, 09:49
Гость
1 апреля 2022, 21:40
Я тебя удивлю, но пару раз за полгода видел Путина как раз в Мотовилихе в автобусе, явно не актёр под него косит
Пару раз? А мы каждый день мучаемся в позорном 77 стоя и придавленными в давке
2 апреля 2022, 21:31
Гость
2 апреля 2022, 09:49
Пару раз? А мы каждый день мучаемся в позорном 77 стоя и придавленными в давке
К сожалению, пустить на маршрут более вместительные автобусы получится только по истечении срока действия контракта, то есть в 2024-25. Автобусы большой вместимости планируют ввести в первую очередь именно на 77.
Гость
1 апреля 2022, 20:07
А как будут рассказывать об отмене троллейбусов? "Вот смотрите от какой архаики отказались прогрессивные пермяки"? Троллейбус в этом "музее" не новый, но трамвай тоже. Электробус там вне конкуренции будет.
2 апреля 2022, 21:35
Ничего подобного. Рассказали об этом более подробно. Сожалели, что ничего не могли с этим сделать, так как Пермгорэлектротранс не принимает решения о строительстве/ликвидации, а лишь эксплуатирует предоставленную инфраструктуру.
Гость
3 апреля 2022, 15:56
2 апреля 2022, 21:35
Ничего подобного. Рассказали об этом более подробно. Сожалели, что ничего не могли с этим сделать, так как Пермгорэлектротранс не принимает решения о строительстве/ликвидации, а лишь эксплуатирует предоставленную инфраструктуру.
Значит и электробусы будут использовать несмотря ни на что. А музей будет фиксировать деградацию электронного транспорта.
Гость
1 апреля 2022, 21:18
Символично как! Переходим на паровую и конную тяги😂
Гость
2 апреля 2022, 08:36
Вот засранцы! Живую дешёвую рабочую схему троллейбуса угробили в угоду производителям неэкологичных и дорогих электробусов.
Гость
1 апреля 2022, 22:21
Да ведь сегодня 1 апреля, это шутка.
Гость
2 апреля 2022, 10:38