Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зону платных парковок в Перми расширят»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
3 апр 2022 в 16:04

Каждый день власти доказывают нам какой хороший и правильный был 1917 год

Гость
3 апр 2022 в 15:00

Видно киса существующие оформило на себя, а новому тоже кушать хочется...

Гость
3 апр 2022 в 19:21

Всё для народа. Ночами не спят, всё думают как пермякам лучше жизнь сделать.

Гость
3 апр 2022 в 17:01

Народ бурными аплодисментами и овациями радостно встречает очередной этап спецоперации по изъятию излишков денежных средств из своих переполненных карманов!

Гость
3 апр 2022 в 14:57

одни приятные новости...

Гость
3 апр 2022 в 15:01

Добрейшей души человек наш мэр - все о народе думает.
А где в паркомате дырочка для наличной оплаты?
Ведь согласно нормативных документов, принятых городской думой, должны в том числе стоять терминалы, принимающие наличные. И от места парковки до места оплаты расстояние не должно превышать 500 метров.
Заключение прокуратуры на расширение зоны парковки получено?

Гость
3 апр 2022 в 15:58

Ура, Ура, Ура. Единение народа и властей .

Гость
3 апр 2022 в 19:25

Надо искать норм город для жизни...

Ольга
3 апр 2022 в 18:00

Когда же они угомонятся со сборами денег , видимо все свои прорехи в казне решили за счет автомобилистов восполнить

Гость
3 апр 2022 в 15:30

Ни разу не платил. Или машину не мою или номера закрываю. 😛

Гость
3 апр 2022 в 21:01

А зачем комментарии к статье открыли? Ожидали радостных откликов? А то, что люди написали неплохо бы учесть.

гост
3 апр 2022 в 22:06

Штош картинку не нарисовали?

Гость
3 апр 2022 в 22:29

Мы по пунктам записали всё, что пообещал депутатам и жителям города новый мэр:
- усилить взаимодействие власти и населения: устраивать публичные слушания, проводить разъяснительную работу через общественные центры;

Гость
3 апр 2022 в 22:55

враги пермяков- однознчно !

Гость
4 апр 2022 в 08:29

Скоро грибы и ягоды собирать за деньги будем и дышать воздухом по расписанию.

Гость
4 апр 2022 в 10:14

Глава Перми Алексей Дёмкин ничего не подписал насчет перехватывающих парковок, которые обещают больше 5 лет?
Или все участки под застройку сливают?

Елена
4 апр 2022 в 10:37

Да сколько можно обдирать народ, кто это решает- выкинуть на помойку, депутаты себе установили зарплаты, что карманы трещат, а у нас нет столько денег, и так все дорого и платим налоги.

Гость
4 апр 2022 в 11:37

А давайте меру запретим въезд в город . Если не будет мера не будет и указов ,вынимающих денежку из наших карманов . И вообще я думал что мер и губернатор должны делать что бы жителям жилось лучше и удобней . А не оборот . Иначе на кой ляд вы нужны ?

пермяк
4 апр 2022 в 14:54

У старшего Демкина рука бы не поднялась это подписывать, а у сына его и совести-то совсем нет. Зарплаты депутатов урежьте, проверьте Киса на предмет расходов и доходов. Что это он убежал?

3 апр 2022 в 22:02

махонин/дёмкин свалите уже
достали всех своей безграмотностью

гость
4 апр 2022 в 11:06

а где улица Орская? в дубльгисе такой нет

Пенсионер
3 апр 2022 в 18:52

Надо сделать 500 рублей парковку!!!
Дороже чем в Москве !
И въезд в центр города платный или запретить совсем!
За счёт этих средств сделать бесплатным общественный транспорт!

с Балмошной
3 апр 2022 в 16:02

Ну наконец то. Может ещё убирать из начнут. Или тока деньги хапать?

Гость
3 апр 2022 в 16:11

в этом году населению и так не легко будет ,ещё цены поднимаете,осталось бензин и жку поднять ,чтобы совсем отдалиться властям от обычного народа

Гость
3 апр 2022 в 16:49

Крохоборы, опять за счет народа карманы набивают.

Гость
3 апр 2022 в 19:23

Совести нет, обдирают нас со всех сторон...

Гость
3 апр 2022 в 20:44

дело Киса живет и процветает.

Гость
3 апр 2022 в 23:22

Бедные дворы в зоне платных парковок, там непростительной не говоря уже про проехать

Хорошо
4 апр 2022 в 07:05

что дороги стали как после бомбежки.

Артем
4 апр 2022 в 09:25

Визуальную карту слабо сделать?

Гость
4 апр 2022 в 09:35

Опять жадность власти захлестнула....Конечно, так же проще - сделал платную парковку, и не надо голову ломать над устройством новых парковок...

Александр
4 апр 2022 в 15:16

Маразм на маразме и маразмом погоняет

Пермяк208
4 апр 2022 в 23:50

Платные парковки вдоль всех дорог города,я за ! Бросают машины на всю зиму ,сутки ,недели((( Не снег почистить не проехать (((И за строительство многоуровневых стоянок!

Гость
5 апр 2022 в 00:47

Это расширение никогда не закончится