Дороги и транспорт

В Перми из-за ремонта дорог перенесут две остановки

Одна находится в центре города, а вторая — в Кировском районе

Остановка «Кристалл» временно будет находиться у строительного колледжа

В Перми временно перенесут остановки «Кинотеатр "Кристалл"» и «Улица Астраханская». Такое решение приняли из-за предстоящих дорожных работ.

По данным департамента транспорта, с 08:00 20 апреля остановочный пункт «Кинотеатр "Кристалл"», расположенный по нечетной стороне Комсомольского проспекта в квартале между улицами 1-й Красноармейской и Полины Осипенко, перенесут на новое место. Он будет располагаться в квартале между улицами Глеба Успенского и 1-й Красноармейской — в районе дома 59 на Комсомольском проспекте. Переместить остановку понадобилось из-за возобновления ремонта Комсомольского проспекта. Когда остановка вернется на привычное место, пока не сообщают.

— Также с 20 апреля по 11 мая на время проведения работ на перекрестке улиц Маршала Рыбалко и Нахимова остановочный пункт «улица Астраханская», расположенный по нечетной стороне улицы Маршала Рыбалко, будет перенесен на перекресток с улицей Оборонщиков, — сообщили в дептрансе.

Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн предлагают узнавать на сайте МКУ «Гортранс» или его мобильной версии.

Ранее стало известно, что в Перми из-за ремонта теплосетей на три недели закроют участок улицы Маршала Рыбалко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем