Дороги и транспорт В центре Перми автобусы поедут в объезд репетиции парада 5 и 7 мая. Карта

В центре Перми автобусы поедут в объезд репетиции парада 5 и 7 мая. Карта

На несколько часов общественный транспорт изменит свою работу

В ближайшие дни пассажирам общественного транспорта предстоит отслеживать целый ряд изменений

Из-за проведения репетиций военного парада на Октябрьской площади в Перми временно будет изменена работа городского общественного транспорта. Подробности 59.RU сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта.

5 мая с 19:00 до 23:00 и 7 мая с 10:00 до 14:00 автобусные маршруты № 14, 33 и 68 будут перенаправлены в объезд перекрываемого участка Компроса по улицам Ленина и Сибирской. Автобусные маршруты № 50 и 60 в это же время будут курсировать по улицам Попова и Пушкина через Колхозную площадь.

Помимо обозначенных на карте, изменят и маршруты № 10 и 41: их временно сократят до остановки «Улица Попова»

Автобусные маршруты № 10 и 41 на период прекращения движения по Компросу будут временно укорочены до остановки «Улица Попова». На работу трамваев ограничения движения в дни репетиций парада не повлияют, кроме краткосрочной приостановки движения возле остановки «ЦУМ» на период прохождения парадной колонны.

Помимо этого, с 1 до 10 мая на Октябрьской площади будет перенесена остановка «ПНИПУ». Из-за подготовки к проведению парада Победы посадку и высадку пассажиров временно организуют на полосе движения Компроса рядом с парковкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем