Дороги и транспорт В День Победы на двух региональных трассах Прикамья временно ограничат движение транспорта

В День Победы на двух региональных трассах Прикамья временно ограничат движение транспорта

Оно будет перекрыто на трассах, проходящих через сёла Коса и Орда

Движение перекроют на территории двух сёл | Источник: Виктор МихалевДвижение перекроют на территории двух сёл | Источник: Виктор Михалев
Движение перекроют на территории двух сёл
Источник:
Виктор Михалев

В Пермском крае на двух региональных автомобильных дорогах 9 мая временно ограничат движение транспорта. Причина — проведение мероприятий, приуроченных к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая с 10:00 до 15:00 на автомобильной дороге Юксеево — Коса в селе Коса перекроют движение на участке по улице Ленина — от улицы Советской до улицы Октябрьской.

Для легковых автомобилей и грузового транспорта с разрешенной максимальной массой не более 3,5 тонны объезд будет организован по альтернативному маршруту: улица Советская — улица Красноармейская — улица Октябрьская.

Также 9 мая с 10:30 до 11:00 будет перекрыта дорога Голдыри — Орда — Октябрьский на территории села Орда по улице Трактовой — на участке от улицы Советской до улицы Луговой.

Объезд транспорта организуют по улицам Заречной, Пугачева, Спортивной, Луговой.

Автомобилистов просят заранее планировать поездки и схему маршрута.

7 мая в центре Перми во время репетиции парада Победы дороги перекроют, а автобусы пустят в объезд. В День Победы в Перми движение тоже будет остановлено. Сегодня стали известно, на каких улицах нельзя будет ездить на электросамокатах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем