Вроде узлы там в множестве из недружественных стран? Это же фэйк... Как их сделают? Или всё чисто из Китая?
Гость
17 июня 2022, 21:40
По сути - вывоз большей части бюджета в Китай под красивым предлогом "доступной среды". На своем надо начинать ездить - пусть это и будет Лиаз 677 для начала.
По сути - вывоз большей части бюджета в Китай под красивым предлогом "доступной среды". На своем надо начинать ездить - пусть это и будет Лиаз 677 для начала.
не надо сраться со всем миром и ездить надо на нормальном а не на скотовозах
Если это не очередные бла, бла, бла то это хорошо. Также нужно расширять трамвайную сеть в городе. Качественный, удобный трамвай на котором можно добраться в любой район города это даже лучше чем метро. Нужно строить
Гость
17 июня 2022, 14:19
Бот подъехал. Весь цивилизованный мир убирает трамваи и расширяет автомобильные дороги, чтобы люди могли ездить без пробок!
Гость
17 июня 2022, 14:32
Трамвай нужно запустить в Закамск, Садовый, на Парковый
Гость
17 июня 2022, 14:35
Гость
17 июня 2022, 14:19
Бот подъехал. Весь цивилизованный мир убирает трамваи и расширяет автомобильные дороги, чтобы люди могли ездить без пробок!
Везде в приоритете электротранспорт
Гость
17 июня 2022, 15:25
Это радоваться населению что-ли? Или новость для власти?
Гость
17 июня 2022, 16:07
Почему не обновят маршрут 33??? Жилые кварталы расстраиваются, жильцов прибавляется, а автобусы???? … как ездили ПАЗики, так и ездят! В часы-пик вообще не протолкнуться в них! А ведь маршрут ходовой! По центру города катается!
Гость
17 июня 2022, 20:21
Аня, им насрать. Похожие "пазики" гоняют на 77м
Гость
18 июня 2022, 10:49
Автобусный перевозчик не причем! Какие требования под маршрут администрация дала - то и получите
Гость
19 июня 2022, 14:51
Гость
17 июня 2022, 20:21
Аня, им насрать. Похожие "пазики" гоняют на 77м
Гость, на 77 работают автобусы большого класса вместимости, а не пазики, не надо выдумывать.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В Перми купят 64 новых газомоторных автобуса при содействии федерального бюджета