Дороги и транспорт В Перми на неделю перекроют движение по участку улицы Рабоче-Крестьянская

В Перми на неделю перекроют движение по участку улицы Рабоче-Крестьянская

С 25 июля по 1 августа там будут ремонтировать теплосети

На этом участке дороги уже есть провал, который огородили примерно месяц назад

В ближайший понедельник, 25 июля, будет закрыт для движения автотранспорта участок улицы Рабоче-Крестьянской между домами № 24 и 26. Причиной станет проведение ремонта теплосетей, из-за аварийного состояния которых на месте уже выставлено ограждение в опасной зоне.

— Всего здесь будет проложено 623 метров теплопровода в современной изоляции со сроком службы свыше 25 лет. Это повысит надежность подачи отопления и горячей воды жителям Перми, — сообщили в пресс-службе пермского филиала компании «Т Плюс».

— К сожалению, часть работ проводится с перекрытием проезжей части улиц. Приносим извинения пермякам, и просим отнестись с пониманием: замена изношенных теплосетей на современные является обязательной частью летней подготовки к зиме, — прокомментировал главный инженер «Пермских тепловых сетей» Сергей Гужев.

Автомобилистов просят обращать внимание на временные знаки организации дорожного движения и учитывать анонсированное перекрытие при планировании поездок. Актуальная информация об организации дорожного движения, пробках на дорогах и построение оптимального маршрута поездки доступно в «Яндекс.Картах».

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем