Дороги и транспорт В Перми 24 июля изменится схема движения автобусных маршрутов № 3 и 51

В Перми 24 июля изменится схема движения автобусных маршрутов № 3 и 51

Причиной тому станет перекрытие движения из-за проведения триатлона

Автобусный маршрут № 51 на время ограничения движения будет укорочен до остановки «ПНИПУ»

В Перми 24 июля для проведения первенства России по триатлону с 07:00 до 13:00 будет перекрыто движение всех видов транспорта по ряду городских улиц. Из-за этого на период действия ограничений будет изменена работа общественного транспорта, путь которого будет временно заблокирован.

Автобусный маршрут № 3 временно будет перенаправлен до автобусной остановки «Пермь I», которая расположена перед входом на Завод Шпагина на улице Советской.

Автобусный маршрут № 51 будет временно укорочен: до 13:00 все рейсы от остановки «Микрорайон Владимирский» будут курсировать до Октябрьской площади. Там будет расположена временная конечная остановка «ПНИПУ».

Маршрут № 3 будет ездить до Завода Шпагина, а № 51 будет укорочен до ПНИПУ

Отметим, что информация о пути следования автобусного маршрута № 3 противоречит распространенной ранее информации о прекращении движения всех видов транспорта на улице Сибирской — от Петропавловской до Ленина. На момент публикации в редакцию 59.RU пояснение из пресс-службы администрации Перми не поступило.

Информировать пассажиров об изменении транспортной доступности Перми I возле одноименных автобусных остановок будут волонтеры. Актуальная информация о работе общественного транспорта, его расписание и отслеживание в реальном времени доступно в «Яндекс.Картах».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем