«Вспоминать отдых в Геленджике буду с содроганием!» Туристы рассказывают, как мучительно добираются на курорты, где закрыты аэропорты
1 августа 2022, 11:00
Гость
1 августа 2022, 13:20
Извините, а инфраструктура которую к олимпиаде строили куда делась?
Там и автотрассу в обход Сочи пиарили и "ласточки" буквально косяками.
Дождями в море смыло или что?
Гость
1 августа 2022, 13:48
Покупайте граждане билеты на укрепление провала !!!(@)
Гость
6 августа 2022, 23:01
Инфраструктура , говорите..зимой только если захотите..
А Сочи когда " выбрали,я думаю за огромное бабло,то и конец пришёл всей структуре!! Видели бы Вы генплан..!! С ж.д.вокзалом а Кабардинке и тремя дорогами из Краснодара в Геленджик...поищите в инете ролики, может не убрали ещё..Сами догадайтесь куда эти все деньги делись..
Гость
1 августа 2022, 12:22
И сколько в итоге денег заплатили?
Турцию не рассматривали?
Гость
1 августа 2022, 12:26
Да уж, и как после таких квестов отдыхать на нашем юге?
Спасибо, я в Турцию.
Гость
1 августа 2022, 11:08
Из геленжика я тоже привез плохие воспоминания, похмелье, гонорею и испорченное лето... потом был развод с женой
Гость
1 августа 2022, 11:14
Главное мечту осуществил, остальное не важно, заполнил Генштальт, остальное наладится
Гость
1 августа 2022, 11:26
Гость
1 августа 2022, 11:14
Главное мечту осуществил, остальное не важно, заполнил Генштальт, остальное наладится
Да уж, спасибо, надеюсь
Гость
1 августа 2022, 11:48
Гость
1 августа 2022, 11:26
Да уж, спасибо, надеюсь
Будь мужчиной, соберись
Гость
1 августа 2022, 11:33
а ведь есть отдыхающие, у которых именно такой отдых и является нормальным - рюкзак, попутки и ночевки в палатках.
Так надо заранее все смотреть и планировать если едешь не по путевке, а не приехать на место - там разберемся. В Сириусе тоже можно бюджетно отдохнуть и море чище чем в Геленджике, Анапе.
Гость
1 августа 2022, 18:07
никуда не денетесь......
захотели на море- значит долетите, доедете и просто доползете !
Гость
1 августа 2022, 18:18
Или просто ляг в ту сторону
Гость
1 августа 2022, 20:27
Ездили от Джугбы до Красной поляны. На 90% это старющий серпантин(по одной полосе в каждую сторону) абсолютно не рассчитанный на транспортный поток летней (да и в принципе возросшей за десятилетия )плотности. К нему нельзя быть готовым, не спас даже кондей . Зато участки Адлер -Сочи и Сочи-Красная поляна как с рекламной картинки. Особенно второй.
Гость
3 августа 2022, 01:32
Джубга....грамотеи
Гость
1 августа 2022, 18:07
Дома сидите со своим обозом и учите географию неучи.
Гость
3 августа 2022, 01:36
Сказочная статья про наше побережье...
Гость
1 августа 2022, 12:15
Да вообще насpaть на ваши геленджики с аэропортами вместе взятыми. На воздушном шаре летайте если уж так невтерпеж.
На велике ехайте.Некому будет претензии предъявлять.
Гость
1 августа 2022, 12:12
напрягает - сидите дома
перед тем как ехать - необходимо все подробно узнавать, у тех кто был, а не по рекламке,
а не ждать что кто вам что там должен - не надо на это надеяться
Гость
1 августа 2022, 12:28
недавно задницу газеткой вытирали, а сегодня на электричке ездить не хотят и в такси укачивает. Когда такими нежными стать успели?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%«Вспоминать отдых в Геленджике буду с содроганием!» Туристы рассказывают, как мучительно добираются на курорты, где закрыты аэропорты