Дороги и транспорт Восточный обход Перми перед Чусовским мостом закроют на одну ночь

Восточный обход Перми перед Чусовским мостом закроют на одну ночь

Причиной тому станет установка надземного пешеходного перехода

Для проведения дорожных работ временно перекроют Восточный обход Перми

21 августа ночью будет временно закрыт для всех видов транспорта участок Восточного обхода Перми между улицами Цимлянской и Корсуньской. Перекрытие движения будет действовать с 02:00 до 06:00, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта Пермского края.

Причиной временного ограничения станет монтаж пролета надземного пешеходного перехода. Эти работы будут проводить в ночное время, чтобы создать как можно меньше неудобств для водителей автомобилей, а также минимизировать ограничение для работы общественного транспорта.

Участок Восточного обхода закроют на 4 часа в ночное время

Объезд перекрытого участка Восточного обхода Перми для спецтранспорта будет возможен по улицам Фрунзе, Евгения Пузырёва и Корсуньской. Для личного автотранспорта объезд будет невозможен, поскольку улица Евгения Пузырёва находится в зоне действия знаков «Жилая зона», транзитное движение по которой запрещено ПДД.

Водителей просят обращать внимание на временные знаки организации дорожного движения и планировать свои поездки заранее с учетом временного прекращения движения автотранспорта. Актуальная информация об организации дорожного движения доступна в «Яндекс.Картах».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем