Дороги и транспорт «Аэрофлот» объявил акцию на осенние рейсы. Улететь из Перми в Москву и Питер можно за полцены

«Аэрофлот» объявил акцию на осенние рейсы. Улететь из Перми в Москву и Питер можно за полцены

В акции участвуют тарифы экономического класса

По акции «Аэрофлот» из Перми будет летать в Питер и Москву

«Аэрофлот» запустил акцию со скидками до 50 процентов на полеты по внутрироссийским направлениям в течение осени. Пермяки могут воспользоваться ею, чтобы отправиться в Москву и Петербург.

Условие акции — авиабилеты со скидкой можно купить только с 26 августа по 2 сентября 2022 года. Она распространяется на собственные рейсы «Аэрофлота», а также рейсы авиакомпании «Россия» и «Аврора», выполняемые под кодом SU в период с 1 сентября по 30 ноября 2022 года.

— В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт), — уточняют в пресс-службе «Аэрофлота». — Все таксы и сборы включены.

Предложение действует на прямые рейсы между Москвой, Санкт-Петербургом, Красноярском, Сочи и городами России. Правда, пермяки смогут воспользоваться акцией, только приобретая билеты в Москву и Петербург.

Акционный билет до столицы будет стоить 2800 рублей (эконом) и 4900 рублей (оптимум). Билеты туда и обратно обойдутся дешевле — 4000 рублей (эконом) и 7000 рублей (оптимум).

За билеты до Питера пермяки заплатят от 2400 рублей (эконом) и 3900 рублей (оптимум), в оба конца они будут стоить 4000 рублей (эконом) 6500 рублей (оптимум).

Пермь отсутствует в списке городов, из которых по акции можно купить билет на Красноярск, — у «Аэрофлота» нет прямого направления из нашего города. С Сочи пермякам тоже не повезло, несмотря на то, что авиакомпания совершает туда прямые рейсы, — по сниженной цене в этот южный город смогут улететь только из Махачкалы и Минеральных Вод.

«Аэрофлот» уточняет, что в рамках акции можно скомбинировать тарифы и для транзитных перевозок.

Подробную информацию о маршрутах и условиях проведения акции можно узнать на официальном сайте авиакомпании.

Ранее мы сообщали, что «Аэрофлот» получил разрешение на полеты из Перми в Египет.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем