перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пишут, что ГИБДД будет ловить уклонистов от частичной мобилизации. Что говорят в Госавтоинспекции Прикамья?

12 октября 2022, 12:25
Клоунада
13 октября 2022, 06:49
Чем бы не заниматься, лишь бы не безопасностью дорожного движения!
Гость
12 октября 2022, 14:43
Люди не знают своих прав. За эти 22 года их приучили только к тому, что у народа есть только обязанности. Вы в праве не брать никаких повесток от ГИБДД, почтальонов и других служб. У них нет таких полномочий.
Гость
12 октября 2022, 20:21
Если говорят, что чего--то точно не будет, значит над внедрением чего-то подобного уже работают. Я не понимаю термин "уклонист", относительно тех, кто уже имеет военный билет на руках! В стране, где есть куча обученного народа - армия, полиция, рос гвардия и т.д., проводить мобилизацию, без особых на то причин, - глупо. Я бы понял, если бы объявили сборы, переподготовку, без отправки в Украину - подготовку на случай острой необходимости. Текущая мобилизация мне не понятна... Не понятны ни причины, ни цели, ни, тем более, методы призыва.
Гость
12 октября 2022, 14:52
Повестки на мобилизацию должны вручать продавцы КБ и леона, судя по видео из автобусов и казарм. Это как раз попадание в потонциальную нужную группу людей.
Гость
13 октября 2022, 15:47
Зачем вы так? По себе людей не судят. Там герои а вы кто?
Гость
12 октября 2022, 15:43
Че прикалываются, гаишники будут их ловить? Вроде как у них совсем другая обязанность, "следить за порядком на дороге", а не гоняться за беглицами от службы в армии Пусть обычная полиция бегает за уклонистами, а не ДПС
Гость
28 мая 2023, 14:00
ДПС это и есть полиция и у них есть база данных в каждом автомобиле, может им и преступников не задерживать, Вы сразу сообщите им свои прихоти и пожелания
Гость
12 октября 2022, 18:44
Кстати про трусов и обманщиков. Кому интересно проверить, напротив дома на Ушинского 8, часто выгружают двоих сотрудников, один с палкой и в жилете на дороге, второй без жилета, но с большой сумкой-планшетом прячется в кустах))) метрах в 8-10 подальше. Первый тормозит молодых, берет права, дает знак второму, тот бежит к машине. Какие бумагу вручает не знаю, возможно ваучеры на скидку в пятерочке
Гость
12 октября 2022, 13:52
Ну ну на приставов они тоже типа не работают...
12 октября 2022, 20:25
Уклонисты, это те кто уже прошёл военкомат стал военнослужащим и потом начал уклоняться
Гость
13 октября 2022, 09:59
Вместо того,чтобы вылавливать и задерживать,могли бы сами туда отправиться.Слишком уж много их развелось.
Гость
12 октября 2022, 13:03
Я не я и лошадь не моя ответили.
Гость
12 октября 2022, 13:15
Какие студенты статьи пишут?
Гость
12 октября 2022, 20:49
ага ага, то-то их посокращали, один наряд за смену весь район должен обеспечить по всем показателям
Гость
12 октября 2022, 12:44
обязательно надо ! нужно даже горячую линию сделать , куда сообщать о нахождении этих трусов !
Гость
12 октября 2022, 14:38
Сам не забудь на эту линию позвонить и сообщить свое местонахождение!
Гость
12 октября 2022, 15:04
Звони сразу Путину, чего мелочиться.
Гость
12 октября 2022, 15:48
Страна стукачей и доносчиков.
Гость
13 октября 2022, 10:18
Хватит нести всякую ерунду , надоело. Как бабки на лавочке у подъезда.
13 октября 2022, 11:11
Было бы неплохо.И машину конфисковать.